Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 5410
Acaba el. 30/10/2020 - 11:00
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 5410,
Acaba el. 30/10/2020 - 11:05
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 5406
Acaba el. 30/10/2020 - 11:12
Precio de Venta. 375,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 5409,
Acaba el. 30/10/2020 - 11:15
Precio de Venta. 300,00 €
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
Lote. 5408,
Acaba el. 30/10/2020 - 11:16
Precio de Venta. 250,00 €
Escultura tailandesa de Buda de bronce dorado, s.XIX
Lote. 4409
Acaba el. 30/10/2020 - 11:17
Precio de Venta. 1.500,00 €
Lote de budas tailandeses de bronce, s.XIX
Lote. 4403
Acaba el. 30/10/2020 - 11:18
Precio de Venta. 200,00 €
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
Lote. 5505
Acaba el. 30/10/2020 - 12:00
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de elefantes tallados
Lote. 5102
Acaba el. 30/10/2020 - 12:02
Precio de Venta. 350,00 €
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
Lote. 4405,
Acaba el. 30/10/2020 - 12:05
Precio de Venta. 500,00 €
Tibor chino cantonés, s.XX
Lote. 4804
Acaba el. 30/10/2020 - 12:10
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
Lote. 5005,
Acaba el. 30/10/2020 - 12:14
Precio de Venta. 3.000,00 €
Plato familia rosa, China, Yongzheng (1678 - 1735)
Lote. 5307
Acaba el. 30/10/2020 - 12:15
Precio de Venta. 150,00 €
Figura de emperador chino de porcelana esmaltada, s.XX
Lote. 4507
Acaba el. 30/10/2020 - 12:18
Precio de Venta. 120,00 €
Lote. 4502
Acaba el. 30/10/2020 - 12:20
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de seis botella de Rapé, China
Lote. 4102
Acaba el. 30/10/2020 - 12:25
Precio de Venta. 350,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
Lote. 4306
Acaba el. 30/10/2020 - 12:26
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico chino. s.XIX.
Lote. 5504
Acaba el. 30/10/2020 - 12:27
Precio de Venta. 325,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
Lote. 4101
Acaba el. 30/10/2020 - 12:32
Precio de Venta. 800,00 €
Pareja de tibores con tapa, China, s.XIX
Lote. 4910
Acaba el. 30/10/2020 - 12:38
Precio de Venta. 400,00 €
Plato de porcelana china, s.XVIII
Lote. 5306
Acaba el. 30/10/2020 - 12:40
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. 4509
Acaba el. 30/10/2020 - 12:43
Precio de Venta. 350,00 €
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
Lote. 5311
Acaba el. 30/10/2020 - 12:44
Precio de Venta. 200,00 €
Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo
Lote. 492
Acaba el. 30/10/2020 - 12:45
Precio de Venta. 900,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada familia rosa, Cantón, s.XX
Lote. 4810
Acaba el. 30/10/2020 - 12:47
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. 4201
Acaba el. 30/10/2020 - 12:48
Precio de Venta. 600,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
Lote. 4505
Acaba el. 30/10/2020 - 12:50
Precio de Venta. 120,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
Lote. 4704
Acaba el. 30/10/2020 - 12:53
Precio de Venta. 500,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
Lote. 4302
Acaba el. 30/10/2020 - 12:55
Precio de Venta. 450,00 €
Lote. 5405
Acaba el. 30/10/2020 - 13:00
Precio de Venta. 200,00 €