Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 549.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:00
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 548.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:05
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 545.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:12
Precio de Venta. 375,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 547.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:15
Precio de Venta. 300,00 €
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
Lote. 546.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:16
Precio de Venta. 250,00 €
Escultura tailandesa de Buda de bronce dorado, s.XIX
Lote. 448.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:17
Precio de Venta. 1.500,00 €
Lote de budas tailandeses de bronce, s.XIX
Lote. 441.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:18
Precio de Venta. 200,00 €
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
Lote. 554-1
Acaba el. 30/10/2020 - 12:00
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de elefantes tallados
Lote. 511.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:02
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX
Lote. 486.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:03
Precio de Venta. 70,00 €
Jarrón chino de doble calabaza, s.XX.
Lote. 423.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:04
Precio de Venta. 700,00 €
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
Lote. 444.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:05
Precio de Venta. 500,00 €
Buda de bronce, s.XIX
Lote. 530-1
Acaba el. 30/10/2020 - 12:06
Precio de Venta. 800,00 €
Tibor chino cantonés, s.XX
Lote. 483.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:10
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
Lote. 504.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:14
Precio de Venta. 3.000,00 €
Figura de emperador chino de porcelana esmaltada, s.XX
Lote. 455.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:18
Precio de Venta. 120,00 €
Lote. 451.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:20
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de seis botella de Rapé, China
Lote. 411.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:25
Precio de Venta. 350,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
Lote. 434.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:26
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico chino. s.XIX.
Lote. 553.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:27
Precio de Venta. 325,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
Lote. 410.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:32
Precio de Venta. 800,00 €
Pareja de tibores con tapa, China, s.XIX
Lote. 499.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:38
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 458.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:43
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. 420.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:48
Precio de Venta. 600,00 €
Jarrón
Lote. 416.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:49
Precio de Venta. 500,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
Lote. 454.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:50
Precio de Venta. 120,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
Lote. 4704
Acaba el. 30/10/2020 - 12:53
Precio de Venta. 500,00 €
Jarrón
Lote. 417.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:54
Precio de Venta. 250,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
Lote. 431.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:55
Precio de Venta. 450,00 €
Lote. 430.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:56
Precio de Venta. 350,00 €