Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lote. 8004
Acaba el. 30/10/2020 - 17:06
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX
Lote. 7905
Acaba el. 31/10/2020 - 17:01
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lote. 8005
Acaba el. 31/10/2020 - 16:32
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 7902
Acaba el. 30/10/2020 - 17:22
Precio de Venta. 150,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lote. 7908
Acaba el. 30/10/2020 - 16:13
Precio de Venta. 1.200,00 €
Silla de madera tallada, siguiendo modelos de Chippendale, ffs.s.XVIII
Lote. 8008
Acaba el. 30/10/2020 - 16:56
Precio de Venta. 250,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lote. 7901
Acaba el. 30/10/2020 - 19:44
Precio de Venta. 800,00 €