Escuela indonesia entre 1950-1960
Lote. 3R28011180
Precio de Venta. 50,00 €
Auke Cornelis Sonnega (1910 - 1963)
Lote. R28011191/
Precio de Venta. 400,00 €
Pintura china
Lote. 38001168/93
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. 28018877/80
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28028867/59
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R28018882/245
Precio de Venta. 275,00 €
Pintura china
Lote. R28018921/71
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de pinturas
Lote. R28015636/65
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. 28018924/125
Precio de Venta. 275,00 €
Pintura china con firma Zou Yigui
Lote. 28018915/111
Precio de Venta. 275,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lote. R28013462/131
Precio de Venta. 400,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018891/73
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R28018920/70
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china
Lote. R28018925/69
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china
Lote. R28018862/68
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R2801889/58
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018917/57
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018886/56
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018887/55
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018888/54
Precio de Venta. 80,00 €
Tapiz de buda, S.XX
Lote. R28028923/52
Precio de Venta. 60,00 €
Thangka
Lote. R28018571/44
Precio de Venta. 200,00 €
Thangka tibetano
Lote. R28018570/43
Precio de Venta. 350,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013327/266
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013325/270
Precio de Venta. 55,00 €
Conjunto de diez estampas
Lote. R28013246/272
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28010593/277
Precio de Venta. 85,00 €
Escuela indonesia
Lote. R28011264/279
Precio de Venta. 130,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
Lote. R28011589/47
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013329/267
Precio de Venta. 40,00 €