Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013323/269
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28010594/276
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011268/278
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013326/268
Precio de Venta. 45,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lote. R28013461/45
Precio de Venta. 400,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.S.XX
Lote. R28011260/275
Precio de Venta. 250,00 €
Pintura China
Lote. R28015634/63
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011174/284
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013324/271
Precio de Venta. 70,00 €
Lote. 28018906/360
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018283/339
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018282/338
Precio de Venta. 200,00 €
Lote de cuatro pinturas, s.XX, China.
Lote. 28014477/305
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela china, s.XX
Lote. 28012497/82
Precio de Venta. 50,00 €
Caligrafía de caracteres chinos, s.XX
Lote. 28021841
Precio de Venta. 50,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lote. 28021836
Precio de Venta. 80,00 €