首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Disco de jade "Dragón y fénix", dinastía Han
编号.
28020796/191
Sale price.
350,00 €
Placa de jade "dragón", dinastía Han del este
编号.
R28019626/20
Sale price.
350,00 €
Figura de jade "hombre-mono", dinastía Zhou occidental
编号.
28019620/249
Sale price.
475,00 €
Placa de jade "bailarina", dinastía Tang
编号.
R28019564/19
Sale price.
250,00 €
Colgante de jade "dragón", Reinos combatientes
编号.
R28019591-23
Sale price.
350,00 €
Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992) "Paisaje nevado"
编号.
28015242/385
Sale price.
70,00 €
J. Costa (s.XX) "Burros"
编号.
28020297/461
Sale price.
80,00 €
J. Costa (s.XX) "A la puerta de casa"
编号.
28020296/460
Sale price.
80,00 €
Escuela italiana S.XVI-XVII "María Magdalena"
编号.
28019328/404
Sale price.
800,00 €
Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX
编号.
28206938
Sale price.
20,00 €
Salva de mayólica italiana, S.XVIII
编号.
28020104/533
Sale price.
100,00 €
Plato de mayólica italiana, cerámica esmaltada con pájaros, S.XIX
编号.
28020105/534
Sale price.
100,00 €
Jarra de cerámica estilo islámico
编号.
28020986/575
Sale price.
80,00 €
Estampa de tinta sobre papel, Templo celestial "Buddha Shakyamuni"
编号.
28020777/107
Sale price.
100,00 €
Kris indonesio de madera y metal, S.XIX - XX
编号.
R28011245/245
Sale price.
100,00 €
Escuela indonesia "Baño", S.XX
编号.
R28011264/279
Sale price.
130,00 €
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
编号.
28011227/33
Sale price.
50,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号.
28011052-64
Sale price.
150,00 €
Cuenco y plato de porcelana Imari, Japón
编号.
R28010796/189
Sale price.
50,00 €
Altar Hindú de bronce.
编号.
R28007208/229
Sale price.
80,00 €
Hernández Calatayud (1935 - 2013) "Campo olivos"
编号.
28021043/464
Sale price.
180,00 €
Helios Gisbert (1948) "Detalle de Aranjuez", 1990
编号.
28029167/528
Sale price.
100,00 €
Gustavo Antonio Pujalte (1944) "Pescadores", 1989
编号.
28020325/423
Sale price.
200,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
编号.
28020703/165
Sale price.
60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
编号.
28020702/166
Sale price.
60,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.S.XX
编号.
R28011260/275
Sale price.
250,00 €
Gran tibor azul "Carpas y perro foo"
编号.
28020153/213
Sale price.
350,00 €
Gran baúl encorado
编号.
R28010064/522
Sale price.
140,00 €
Lámpara de porcelana vidriada, S.XX
编号.
28013367/224
Sale price.
100,00 €
Plato en cerámica esmaltada de reflejo metálico y azul cobalto, S.XX
编号.
28020171/528
Sale price.
80,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All