首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Pintura china "Paisaje con montañas y barcas", S.XX
编号.
R2801889/58
Sale price.
80,00 €
Pintura China "Dama con abanico", S.XX
编号.
R28015535/273
Sale price.
45,00 €
Pintura china "Caballo y mono", S.XX
编号.
R28018887/55
Sale price.
80,00 €
Pintura china "Dioses y damas" con firma Fei Danxu
编号.
R28018916/53
Sale price.
80,00 €
Pintura china "Águila y rama"
编号.
28018924/125
Sale price.
275,00 €
Pintura china "Personajes en la mesa" S.XX
编号.
R28018888/54
Sale price.
80,00 €
Pintura china "Cesto con frutos y flores" con firma Qi Baishi
编号.
R28018862/68
Sale price.
60,00 €
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
编号.
R28015952/80
Sale price.
100,00 €
Tintero chino familia rosa, con marca Daoguang
编号.
R28013179/127
Sale price.
150,00 €
Almohada china de cerámica vidriada, estilo Song
编号.
R28013395/145
Sale price.
70,00 €
Sillas plegables chinas de estilo Ming, S.XX
编号.
R28017996/198
Sale price.
350,00 €
Armario chino lacado en rojo, S.XX
编号.
R28017995/199
Sale price.
275,00 €
Vasija de cerámica China "Naturaleza"
编号.
28030322
Sale price.
150,00 €
Jarrón chino vidriado en azul, S.XX
编号.
R28113939/170
Sale price.
60,00 €
Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX
编号.
R28010859/105
Sale price.
80,00 €
Vajilla de cerámica, Antonio Peyró, ca. 1940
编号.
R28010267/470
Sale price.
950,00 €
Almohada de cerámica, azul y blanco, S.XX
编号.
R28013391/167
Sale price.
100,00 €
Macetero de cerámica, S.XX
编号.
R28008263/532
Sale price.
40,00 €
Figura de cerámica "Ruyi con dragones", dinastía Qing
编号.
28020654/156
Sale price.
350,00 €
Figura de cerámica "Cabeza Caballo" estilo Han
编号.
28016877/256
Sale price.
200,00 €
Centro de mesa "Garzas y flores"
编号.
28020313/566
Sale price.
60,00 €
Cuenco de cerámica verde celadón, estilo Song
编号.
28020995/143
Sale price.
300,00 €
Pie de madera tallada para maceta, S.XX
编号.
28019443/635
Sale price.
210,00 €
Escultura máscara de madera tallada, s.XX
编号.
28020984/613
Sale price.
80,00 €
Figura fetiche de madera tallada "Mujer" s.XX
编号.
28020987/610
Sale price.
85,00 €
Esquinas "fénix" de madera tallada, S.XX
编号.
R28011287/224
Sale price.
50,00 €
Figura de jade blanco tallado "Liebre"
编号.
280206508/261
Sale price.
200,00 €
Anillo de arquero jade blanco tallado "Bestia"
编号.
28020791/175
Sale price.
475,00 €
Placa de jade blanco tallado "Sello y poema" dinastía Qing
编号.
28021000/205
Sale price.
300,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania
编号.
R28010228/505
Sale price.
140,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All