首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Tres monedas chinas con marca Qianlong
编号.
R28012038/271
Sale price.
50,00 €
Bandeja, diseño de David Marshall
编号.
R28010656/502
Sale price.
100,00 €
Thangka tibetano "bodhisattva", S.XX
编号.
R28018570/43
Sale price.
350,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
编号.
28009205-1
Sale price.
300,00 €
Tres pequeñas piezas de jade estilo Han
编号.
28020632/269
Sale price.
150,00 €
Tres pequeñas figuras de bronce, Asia.
编号.
28019211/153
Sale price.
40,00 €
Tres botellas de rapé de vidrio pintadas a mano
编号.
28030882/163
Sale price.
300,00 €
Tres dinteles decorativos de madera, Peranakan, pps.s.XX
编号.
28011289/35
Sale price.
100,00 €
Thomas Cartwright (1693 - 1741 activo) "Reloj de caja alta", S.XVIII
编号.
28019325/616
Sale price.
1.000,00 €
Théodore Doriot (S.XIX) Gran reloj francés con guarnición.
编号.
28017773/509
Sale price.
800,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
编号.
28011247/45
Sale price.
200,00 €
Thangka "Escenas de la vida de Buddha", Nepal
编号.
28020775/106
Sale price.
150,00 €
Thangka "Dioses y palacio", China, S.XX
编号.
R28018571/44
Sale price.
200,00 €
Calendario astrológico lunar Tailandés
编号.
28020877/130
Sale price.
350,00 €
Figura de terracota "Danza española" S.XIX
编号.
28018068/483
Sale price.
170,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
编号.
R28008678/576
Sale price.
80,00 €
Juego de té "La Cartuja de Sevilla", S.XX
编号.
2808254/582
Sale price.
70,00 €
Tapiz con escena arabesca, S.XX
编号.
28009274/534
Sale price.
100,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses
编号.
R28009168/526
Sale price.
70,00 €
Tangka "Múltiples representaciones Ushnishavijaya", Tíbet
编号.
28020776/105
Sale price.
100,00 €
Vasija estriada de cerámica, dinastía Qing
编号.
R28018519/110
Sale price.
50,00 €
Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX
编号.
R28011199/222
Sale price.
70,00 €
Jarrón cuadrado en azul, rojo y blanco, S.XX
编号.
R28013363/171
Sale price.
140,00 €
Escuela española. "Bodegón"
编号.
R28017154/334
Sale price.
275,00 €
Escuela española S.XX "Toros al rio", 1979
编号.
R28011759/384
Sale price.
55,00 €
Escuela española, S.XX "Bodegón de peras"
编号.
R28008268/373
Sale price.
40,00 €
Escuela española S.XIX "San José y niño"
编号.
R28010408/324
Sale price.
120,00 €
Escuela española, S.XIX "Tipo andaluz"
编号.
R28010370/310
Sale price.
170,00 €
Escuela española "San Isidoro" "Inmaculada concepción"
编号.
R28010359/329
Sale price.
325,00 €
Escuela española S.XX "Carrusel"
编号.
R28007756/402
Sale price.
100,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All