首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Juego de espada y dos dagas de la película "Conan el Bárbaro", Marto
编号.
28020379/600
Sale price.
600,00 €
Conjunto de pequeñas máscaras de papel Asiáticas
编号.
28020945/290
Sale price.
80,00 €
Juego de seis butacas, siguiendo modelos del "LC1" de Le Corbusier.
编号.
28017652/559
Sale price.
1.200,00 €
Conjunto de pintura, caligrafía y poema, S.XX
编号.
28018904/344
Sale price.
500,00 €
Conjunto de estampas goyescas, S.XX
编号.
28017341/648
Sale price.
100,00 €
Conjunto de grabados de Madrid, S.XIX
编号.
28015757/638
Sale price.
50,00 €
Conjunto de mapas ingleses de la "Península ibérica", S.XIX
编号.
28015756/644
Sale price.
80,00 €
Conjunto de ocho utensilios de latón, S.XIX - XX
编号.
28019358/594
Sale price.
50,00 €
Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX
编号.
R28008148/590
Sale price.
60,00 €
Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX
编号.
R28016959/538
Sale price.
80,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, S.XX
编号.
R28012186/551
Sale price.
80,00 €
Juego de copas de color talladas, S.XX
编号.
28019371/363
Sale price.
100,00 €
Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX
编号.
28020364/548
Sale price.
80,00 €
Tresillo y sillas tapizados en terciopelo verde, S.XX
编号.
R28017145/473
Sale price.
200,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号.
28010125/238
Sale price.
80,00 €
Jarrón de porcelana satsuma, Japón, med.S.XX
编号.
R28017020/193
Sale price.
120,00 €
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) "Ramo"
编号.
28019168/545
Sale price.
150,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号.
28009177-1
Sale price.
80,00 €
S. Gracia (S.XIX - XX) "Militar", 1868
编号.
R28016321/303
Sale price.
80,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
编号.
28016150/584
Sale price.
200,00 €
Icono ortodoxo Ruso, S.XIX
编号.
28020426/568
Sale price.
100,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
编号.
28019340/615
Sale price.
150,00 €
Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"
编号.
28029458/498
Sale price.
70,00 €
Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"
编号.
28019178/487
Sale price.
60,00 €
Espada "Robin Hood", Marto (Robin de Locksley)
编号.
28020384/603
Sale price.
190,00 €
Roberto Domingo (s.XX) "Sentenciado"
编号.
28021062/472
Sale price.
120,00 €
Anillo en oro amarillo de 18 k con tres ópalos
编号.
28111001/197
Sale price.
350,00 €
Anillo de oro blanco 18 k, diamantes y rubíes
编号.
28018617/233
Sale price.
1.200,00 €
Anillo de oro blanco 18 k, brillantes y una esmeralda
编号.
28018614/344
Sale price.
300,00 €
Anillo en oro blanco de 18 k con topacio y diamantes
编号.
R28005568/322
Sale price.
475,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All