首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Escuela inglesa pps.S.XX "St Cacilia"
编号.
28018091/472
Sale price.
275,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"
编号.
8409
Sale price.
400,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Pelabuan Ratu"
编号.
R28021175/287
Sale price.
200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Paisaje"
编号.
R28011176/288
Sale price.
200,00 €
编号.
R28011186/289
Sale price.
100,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Paisaje con cabaña"
编号.
R28011173/291
Sale price.
200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Gunung Salak"
编号.
R28011189/286
Sale price.
200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Flores y pájaros"
编号.
R28011172/285
Sale price.
150,00 €
Enrique Pastor de Velasco (1939) "Jesús"
编号.
28020345/480
Sale price.
100,00 €
Enrique Pastor de Velasco (1939) "Figuras"
编号.
28015157/430
Sale price.
70,00 €
Enrique Moratalla Barba (s.XX) "Toro"
编号.
28021041/470
Sale price.
50,00 €
Grabado "Calle antigua", S.XX
编号.
28017097/647
Sale price.
60,00 €
Grabado "Parras y racimos", 1984
编号.
28017340/647
Sale price.
50,00 €
Juego inglés de té con bandeja, metal plateado, S.XX
编号.
R28017155/495
Sale price.
70,00 €
Abrecartas de plata inglesa, pps.S.XX
编号.
R28013135/594 ELIZABETH
Sale price.
160,00 €
Mapas ingleses de España y Portugal, S.XIX - XX
编号.
28015763/639
Sale price.
80,00 €
Reloj "bracket" inglés, S.XIX - XX
编号.
28019778/580
Sale price.
80,00 €
Encarna Ten "Camino en el bosque", 2000
编号.
28021042/448
Sale price.
100,00 €
Cajas de porcelana esmaltada, China, S.XX
编号.
R28015910/141
Sale price.
100,00 €
Salva de mayólica italiana esmaltada, S.XIX
编号.
28020089/535
Sale price.
200,00 €
Botella de rape de vidrio esmaltado, dinastía Qing
编号.
R28018710/176
Sale price.
100,00 €
Juego de café y bandeja de cerámica esmaltada (s.XIX)
编号.
28020086/536
Sale price.
400,00 €
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
编号.
R28014973/83
Sale price.
300,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Yongzheng
编号.
R28018304/175
Sale price.
80,00 €
编号.
R28010888/96
Sale price.
60,00 €
Cuenco de esmalte "Mariposa y crisantemo", S.XX
编号.
R28016142/79
Sale price.
70,00 €
Emilio Álvarez Diaz (1874 - 1952) "Zoco"
编号.
28019315/423
Sale price.
200,00 €
Manteleta bordada para fallera infantil, años 50
编号.
28018618/559
Sale price.
130,00 €
Panel bordado "Pavo real", China, S.XX
编号.
28017920/302
Sale price.
100,00 €
Panel bordado "Aves", China, S.XX
编号.
28017921/301
Sale price.
100,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All