Talla de madera con forma de elefante.
Lote. 8303
Acaba el. 31/10/2020 - 19:38
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de peanas de madera tallada
Lote. 5510
Acaba el. 31/10/2020 - 18:22
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de angelitos hechos en madera policromada
Lote. 8402
Acaba el. 30/10/2020 - 17:34
Precio de Venta. 150,00 €
Martón Götze (1865-1928) Figura de bronce
Lote. 8305
Acaba el. 30/10/2020 - 18:48
Precio de Venta. 300,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lote. 8204
Acaba el. 31/10/2020 - 18:32
Precio de Venta. 2.600,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
Lote. 8205
Acaba el. 31/10/2020 - 18:17
Precio de Venta. 2.400,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
Lote. 8206
Acaba el. 31/10/2020 - 18:07
Precio de Venta. 2.600,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
Lote. 8210
Acaba el. 30/10/2020 - 16:29
Precio de Venta. 1.200,00 €
Escultura de bronce
Lote. 8307
Acaba el. 30/10/2020 - 19:36
Precio de Venta. 200,00 €
Aurelio Teno (1927-2013)
Lote. 8302
Acaba el. 31/10/2020 - 18:51
Precio de Venta. 500,00 €