Escuela Francesa s.XIX,
Lote. 28020655
Acaba el. 28/02/2021 - 11:36
Precio de Venta. 500,00 €
Escultura de calamina
Lote. 8307
Acaba el. 28/02/2021 - 11:18
Precio de Venta. 200,00 €
Escultura de escayola
Lote. 28009320-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:10
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 50,00 €
Escultura de metal
Lote. 28010123-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:12
Precio de Venta. 80,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:11
Precio de Venta. 80,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
Lote. 8210
Acaba el. 28/02/2021 - 16:21
Precio de Venta. 1.200,00 €
Globo terráqueo sujeto por un atlante, med.s.XX
Lote. 28020644
Acaba el. 28/02/2021 - 13:31
Precio de Venta. 400,00 €
Josep Bofill (1942)
Lote. 28010160-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:56
Precio de Venta. 100,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
Lote. 825-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:21
Precio de Venta. 2.600,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lote. 8204
Acaba el. 28/02/2021 - 21:53
Precio de Venta. 2.600,00 €
Maurice Guiraud-Riviere (1881-1947)
Lote. 28010122-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:55
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de angelitos hechos en madera policromada
Lote. 28009183-1
Acaba el. 01/03/2021 - 17:33
Precio de Venta. 100,00 €
Reproducción de Los guerreros de Riace
Lote. 28020553
Acaba el. 01/03/2021 - 16:07
Precio de Venta. 70,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
Lote. 28020237
Acaba el. 28/02/2021 - 12:38
Precio de Venta. 300,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
Lote. 28020248
Acaba el. 28/02/2021 - 14:58
Precio de Venta. 600,00 €