Dos pinturas,
Lote. 28017666/540
Precio de Venta. 70,00 €
Eduardo Sales Encarnación (1927)
Lote. R28003236/381
Precio de Venta. 120,00 €
Eleuterio Bauset (1908 - 1980)
Lote. 28015075/538
Precio de Venta. 140,00 €
Encarna Ten
Lote. 28021042/448
Precio de Venta. 100,00 €
Enrique Moratalla Barba (s.XX)
Lote. 28021041/470
Precio de Venta. 50,00 €
Enrique Pastor de Velasco (1939)
Lote. 28015157/430
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela alemana S.XX
Lote. R28011233/292
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011261/282
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28011619
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela española S.XX
Lote. R28007756/402
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XX
Lote. 28019334/518
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XX
Lote. R28011759/384
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela española, S.XX
Lote. R28008268/373
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lote. R28011991/345
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lote. R28010514/378
Precio de Venta. 25,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lote. 28015752/468
Precio de Venta. 60,00 €
Estanislao Mallol Roca (1977)
Lote. 28018107/457
Precio de Venta. 80,00 €
Esteve Toldra (S.XX)
Lote. 28019338/529
Precio de Venta. 100,00 €
F. Alarcón (S.XX)
Lote. 28018698/541
Precio de Venta. 80,00 €
F. Nadal (s. XX),
Lote. 28021070/592
Precio de Venta. 120,00 €
F. Pajaron
Lote. 28016306/360
Precio de Venta. 40,00 €
F. Pla (S.XX)
Lote. 28016681/395
Precio de Venta. 55,00 €
F. Pla (S.XX)
Lote. 28016682/394
Precio de Venta. 55,00 €
Fautisno Salido (S.XX)
Lote. 28016958/386
Precio de Venta. 100,00 €
Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.
Lote. R28008267/383
Precio de Venta. 55,00 €
Francesc Juliá Ventura (1900-?)
Lote. 28020283/383
Precio de Venta. 225,00 €
Lote. 28020285/384
Precio de Venta. 250,00 €
Francesc Serra Castellet  (1912-1976)
Lote. 28020324/414
Precio de Venta. 600,00 €
Francisco Calatayud (S.XX)
Lote. 28020354/447
Precio de Venta. 150,00 €