Wardoyo (1935 - 2003)
Lote. R28011171/281
Precio de Venta. 150,00 €
Vicente Traver Calzada (1945)
Lote. 28020243/410
Precio de Venta. 400,00 €
Vicente Sánchez Navarro (1926)
Lote. 28021065/465
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013834/364
Precio de Venta. 450,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013847/432
Precio de Venta. 190,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013837/439
Precio de Venta. 700,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013835/366
Precio de Venta. 350,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013838/363
Precio de Venta. 550,00 €
Vicente Navarro (S.XX)
Lote. 28020429/454
Precio de Venta. 80,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28018106/460
Precio de Venta. 90,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28018105/469
Precio de Venta. 160,00 €
Vicente Garcia Ferrando (1930)
Lote. 28017084/466
Precio de Venta. 80,00 €
Vicente Ferrandis (s.XX)
Lote. 28007381/454
Precio de Venta. 100,00 €
Verdú (S.XX)
Lote. 28015076/527
Precio de Venta. 100,00 €
Urban Rider
Lote. 28020281/458
Precio de Venta. 150,00 €
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960)
Lote. 28019168/545
Precio de Venta. 150,00 €
Rosa Pedrero (S.XX)
Lote. 28019178/487
Precio de Venta. 60,00 €
Rosa Pedrero (S.XX)
Lote. 28029458/498
Precio de Venta. 70,00 €
Retrato con marco de madera dorada, pps.S.XX
Lote. 28019348/432
Precio de Venta. 300,00 €
Reis (s.XX)
Lote. 28021069/456
Precio de Venta. 100,00 €
Rafael Xirinachs (S.XX)
Lote. 28019397/525
Precio de Venta. 160,00 €
Rafaél Sanchís (S.XX)
Lote. 28020247/422
Precio de Venta. 100,00 €
Rafael Mocholí (1930)
Lote. R28013962/393
Precio de Venta. 225,00 €
Rafaél Fernández Martínez (1921 - 2007)
Lote. R28012202/382
Precio de Venta. 60,00 €
Rafael de la Torre Estefanía (act.1895-1910)
Lote. 28020301/432
Precio de Venta. 200,00 €
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
Lote. 28016942/388
Precio de Venta. 180,00 €
Rafael Atencia (1948)
Lote. 28020433/452
Precio de Venta. 100,00 €
Rafael Aracil Ruescas (1930-2022)
Lote. 28020289/581
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura (s.XX)
Lote. 28020436/455
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura
Lote. 28018700/537
Precio de Venta. 100,00 €