Fernando Garcia Herrera (1967)
Lote. 28010581-1
Acaba el. 28/02/2021 - 20:29
Precio de Venta. 120,00 €
Carmona (s.XX)
Lote. 28010573-1
Acaba el. 28/02/2021 - 20:34
Precio de Venta. 80,00 €
Marc Riera (S.XX)
Lote. 28010566-1
Acaba el. 28/02/2021 - 20:36
Precio de Venta. 65,00 €
María Consuelo Giacuto Blanco
Lote. 28010743-1
Acaba el. 28/02/2021 - 20:47
Precio de Venta. 150,00 €
Agut s.XX
Lote. 28010584-1
Acaba el. 28/02/2021 - 20:52
Precio de Venta. 65,00 €
Escuela Española s.XX
Lote. 28010582-1
Acaba el. 28/02/2021 - 20:59
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de marinas.
Lote. 28007873-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:12
Precio de Venta. 60,00 €
Luis Sinovas (1956-2010)
Lote. 28008098-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:52
Precio de Venta. 90,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28009191-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:53
Precio de Venta. 100,00 €
Anna Riba (s.XX)
Lote. 28006378-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:56
Precio de Venta. 60,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28007772-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:57
Precio de Venta. 120,00 €
Gregorio Guisán, s.XX,
Lote. 28003581-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:05
Precio de Venta. 120,00 €
Miguel Lapiedra Blasco (s.XX)
Lote. 28008209-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:09
Precio de Venta. 100,00 €
Carlos Ruano Llopis (1879-1950)
Lote. 28009922-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:14
Precio de Venta. 100,00 €
Garcia Villena s.XX
Lote. 28007778-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:16
Precio de Venta. 150,00 €
Tomás Fabregat García
Lote. 28006388-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:18
Precio de Venta. 150,00 €
Fermín Alegre (1947)
Lote. 28008685-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:22
Precio de Venta. 300,00 €