Antonio Navarro (s.XX)
Lote. 9609
Acaba el. 30/10/2020 - 20:18
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela francesa ca.1960
Lote. 9905
Acaba el. 30/10/2020 - 20:20
Precio de Venta. 500,00 €
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
Lote. 9802
Acaba el. 30/10/2020 - 20:59
Precio de Venta. 1.000,00 €
Fermin Alegre Monferrer (1947)
Lote. 9209
Acaba el. 31/10/2020 - 17:09
Precio de Venta. 200,00 €
Juan Soler (1940-1984)
Lote. 9408
Acaba el. 31/10/2020 - 17:20
Precio de Venta. 400,00 €
Luís Fabra (s.XX)
Lote. 9601
Acaba el. 31/10/2020 - 17:40
Precio de Venta. 100,00 €
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lote. 9709
Acaba el. 31/10/2020 - 17:50
Precio de Venta. 400,00 €
Pedro de Valencia (1902-1971)
Lote. 9303
Acaba el. 31/10/2020 - 18:15
Precio de Venta. 1.000,00 €
Vicente Moreno i Mira (1937)
Lote. 9208
Acaba el. 31/10/2020 - 18:20
Precio de Venta. 300,00 €
Francisco Mir Belenguer (1934)
Lote. 9509
Acaba el. 31/10/2020 - 18:30
Precio de Venta. 150,00 €
Bilderbeck (s.XX)
Lote. 9608
Acaba el. 31/10/2020 - 18:39
Precio de Venta. 300,00 €
Felipe Santamans (1951)
Lote. 944
Acaba el. 31/10/2020 - 19:08
Precio de Venta. 250,00 €
Abel Puche (1923)
Lote. 9306
Acaba el. 31/10/2020 - 19:14
Precio de Venta. 250,00 €
Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994)
Lote. 9201
Acaba el. 31/10/2020 - 19:15
Precio de Venta. 2.200,00 €
Valentín Durbán (1921-1963)
Lote. 9403
Acaba el. 31/10/2020 - 19:19
Precio de Venta. 300,00 €
Andreas Curt Striegler (1887-1956)
Lote. 9606
Acaba el. 31/10/2020 - 19:28
Precio de Venta. 100,00 €
Juan Ribera Berenguer (1935)
Lote. 9307
Acaba el. 31/10/2020 - 20:00
Precio de Venta. 1.700,00 €