Julián Ortego (s.XX)
Lote. R38002633/206
Precio de Venta. 150,00 €
Rafael Atencia (1948)
Lote. 2R28020433/151
Precio de Venta. 70,00 €
Maite Morell (1964)
Lote. R38003467/177
Precio de Venta. 70,00 €
Jordi Andreu Fresquet (1940)
Lote. R38005029/187
Precio de Venta. 35,00 €
Vicente Moreno i Mira (s.XX)
Lote. R38005019/184
Precio de Venta. 55,00 €
Enrique Sanisidro (1950)
Lote. 3R38001500/143
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española s.XX
Lote. R28010417/162
Precio de Venta. 50,00 €
Boluda (s.XX)
Lote. R38000901/175
Precio de Venta. 150,00 €
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Lote. R28019330/205
Precio de Venta. 150,00 €
Ramón Poveda Ibars (1936)
Lote. R38002646/199
Precio de Venta. 100,00 €
Josep Mayol Hernández (1910-1971)
Lote. 3R3800169/146
Precio de Venta. 200,00 €
González Ferrer (s.XX)
Lote. R38005016/195
Precio de Venta. 55,00 €
Fernando González Camacho (1925)
Lote. R38005005/189
Precio de Venta. 275,00 €
A. Albert (s.XX)
Lote. R38005025/201
Precio de Venta. 55,00 €
Joan Vives Maristany (1901-1932)
Lote. R38000075/149
Precio de Venta. 130,00 €
A. Albert (s.XX)
Lote. R38005024/181
Precio de Venta. 60,00 €
José Esteve Adam (1946)
Lote. R38000678/212
Precio de Venta. 70,00 €
Acuarela
Lote. 2R28020348/163
Precio de Venta. 40,00 €
Juan Rico López (1925)
Lote. R38000708/192
Precio de Venta. 50,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
Lote. R28020421/153
Precio de Venta. 100,00 €
Gino Karoly (s.XX)
Lote. R38003508/200
Precio de Venta. 80,00 €
Francisco Calatayud (S.XX)
Lote. 2R28020354/159
Precio de Venta. 70,00 €
D. Horning (s.XX)
Lote. 2R38001593/160
Precio de Venta. 55,00 €
Francesc Serra Castellet  (1912-1976)
Lote. 3R28020324/150
Precio de Venta. 300,00 €
Ricardo Llorens Cifre (1926)
Lote. R38003507/202
Precio de Venta. 200,00 €
Francisco Sanchis (1948)
Lote. 3R28020328/155
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela Naïf de América Latina (s.XX)
Lote. 38002639/1058
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38002638/1070
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela Valenciana s.XX
Lote. 38005015/1062
Precio de Venta. 120,00 €
Etienne S. (s.XX)
Lote. 38001913/1085
Precio de Venta. 100,00 €