Pintura (s.XX)
Lote. 2R28020436
Precio de Venta. 50,00 €
J. Batllé (s.XX)
Lote. 2R38002041
Precio de Venta. 40,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 2R28014026/
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela Española s.XX
Lote. 38003709/482
Precio de Venta. 50,00 €
Brigitte Scenzi (1943)
Lote. 38003380/465
Precio de Venta. 180,00 €
Manuel Sanchez Domingo (s.XX)
Lote. 38003580/456
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela francesa s.XX
Lote. 38001889/418
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38000379/439
Precio de Venta. 55,00 €
Fernando Fernandez (s.XX)
Lote. 38003385/447
Precio de Venta. 60,00 €
Helios Gisbert (1948)
Lote. 38003585/445
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela francesa s.XIX-XX
Lote. 38003757/425
Precio de Venta. 450,00 €
Manuel Sanchez Domingo (s.XX)
Lote. 38003581/442
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XX
Lote. R28019334/725
Precio de Venta. 70,00 €
Anónimo (s.XX)
Lote. 38001652/722
Precio de Venta. 85,00 €
R. Bernard (s.XX)
Lote. 38001828/708
Precio de Venta. 55,00 €
Anónimo (s.XX)
Lote. 38001829/701
Precio de Venta. 70,00 €
Acuarela (s.XX)
Lote. 38000873/699
Precio de Venta. 50,00 €
Ramón Puig Benlloch (1929 - 2015)
Lote. 38000931/773
Precio de Venta. 40,00 €
Boluda (s.XX)
Lote. 38000900/770
Precio de Venta. 150,00 €
Acuarela (S.XX)
Lote. 38000876/760
Precio de Venta. 80,00 €
Acuarela (s.XX)
Lote. 38000878/759
Precio de Venta. 80,00 €
Acuarela (s.XX)
Lote. 38000875/758
Precio de Venta. 50,00 €
A. López (s.XX)
Lote. 38000886/755
Precio de Venta. 50,00 €
José Amérigo Salazar (1915-1988)
Lote. 38000892/754
Precio de Venta. 100,00 €
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993)
Lote. 38000936/751
Precio de Venta. 80,00 €
J. Castell
Lote. 38002174/450
Precio de Venta. 200,00 €
Vicente (s.XX)
Lote. 38000922/447
Precio de Venta. 80,00 €
Antonio Peris Carbonell (1957)
Lote. 38000929/445
Precio de Venta. 100,00 €
F. Pla (S.XX)
Lote. 28016681/395
Precio de Venta. 55,00 €
F. Pla (S.XX)
Lote. 28016682/394
Precio de Venta. 55,00 €