Escuela Valenciana s.XX
Lote. 38005015/1062
Precio de Venta. 120,00 €
Etienne S. (s.XX)
Lote. 38001913/1085
Precio de Venta. 100,00 €
Dionis Baixeras i Verdaguer (1862-1943)
Lote. 38005805/1007
Precio de Venta. 400,00 €
Quimet Sabate Casanova (1936-2024)
Lote. 38001911/1031
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura (s.XX)
Lote. 1R38001812/1060
Valor Estimado. Notificado
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38002632/1040
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela valencia s.XX
Lote. 38001910/1064
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela Cuzqueña del s.XX
Lote. 38002612/1086
Precio de Venta. 100,00 €
Anónimo
Lote. 38003384/1069
Precio de Venta. 40,00 €
Beatriz Guttmann Goldberger (1931-2014)
Lote. 38005807/1049
Precio de Venta. 200,00 €
A. Albert (s.XX)
Lote. 38005026/1078
Precio de Venta. 80,00 €
Ludwig Holzapfel
Lote. 2R38001172
Precio de Venta. 95,00 €
Vicente Garcia Ferrando (1930)
Lote. 2R28017084
Precio de Venta. 40,00 €
Carmen, s.XX
Lote. 2R28020964
Precio de Venta. 80,00 €
Santiago Torres Pons (s.XX)
Lote. 3R38001171
Precio de Venta. 40,00 €
A. V. (s.XX)
Lote. 2R38002044
Precio de Venta. 25,00 €
J. Batllé
Lote. 2R38002039
Precio de Venta. 35,00 €
Anónimo (s.XX)
Lote. 2R38001776
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela alemana, s.XX
Lote. 2R38001415
Precio de Venta. 160,00 €
Alejandro Alexandre (1925)
Lote. 2R28020430
Precio de Venta. 60,00 €
Escuela francesa
Lote. 2R38000301
Precio de Venta. 70,00 €
Antonio Segrelles
Lote. 2R28020327
Precio de Venta. 120,00 €
Boceto de vidriera
Lote. 2R38000304
Precio de Venta. 35,00 €
Gennaro Esposito (s.XX)
Lote. 2R28020326
Precio de Venta. 150,00 €
Rosa Pedrero (S.XX)
Lote. 2R28029458
Precio de Venta. 35,00 €
Escuela holandesa s.XX
Lote. 2R38001453
Precio de Venta. 55,00 €
Anónimo (s.XX)
Lote. 2R38002010
Precio de Venta. 60,00 €
José Betanzos Jiménez (1930)
Lote. 2R38002067
Precio de Venta. 50,00 €
M. Taléns (S.XX)
Lote. 2R28014647
Precio de Venta. 40,00 €
Minguell
Lote. 2R38002069
Precio de Venta. 40,00 €