Domingo Soler Gili (1871-1951)
Lote. 38006221/547
Precio de Venta. 150,00 €
P. Simón (s. XX)
Lote. 38007000/535
Precio de Venta. 50,00 €
Alfonso Ortuño (1942)
Lote. 38006825/539
Precio de Venta. 100,00 €
Riccardo Buttinoni (1948)
Lote. 38007684/560
Precio de Venta. 250,00 €
Lote. 38006216/544
Precio de Venta. 180,00 €
J. Otero (s.XX)
Lote. 38007449/541
Precio de Venta. 80,00 €
Antonio Segrelles (s.XX)
Lote. 38007671/554
Precio de Venta. 400,00 €
José Cozar Viedma  (1944)
Lote. 38007680/PV/552
Precio de Venta. 200,00 €
Vicente Giner (1886-1943)
Lote. 38007472/556
Precio de Venta. 250,00 €
Encarna Ten (1943)
Lote. 38008412/542
Precio de Venta. 35,00 €
Antonio Segrelles (s.XX)
Lote. 38007682/555
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38007135/536
Precio de Venta. 80,00 €
Ortuño (s.XX)
Lote. 38007689/538
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 38006217/546
Precio de Venta. 180,00 €
Escuela mexicana s.XX
Lote. 38000794/776/531
Precio de Venta. 80,00 €
Vicent Moreno i Mira (1937)
Lote. 38006999/551
Precio de Venta. 100,00 €
Francisco Arnedo Linares (1925-2011)
Lote. 38007681/550
Precio de Venta. 80,00 €
Colomer Talamantes (s.XX)
Lote. R2801243850 BAJADA/543
Precio de Venta. 40,00 €
J. Cortés (s.XX)
Lote. 38007004/549
Precio de Venta. 80,00 €
Quintero (s.XX)
Lote. 38007445/537
Precio de Venta. 60,00 €
Josep Gelabert i Rincón (1859-1936),
Lote. 38007450/558
Precio de Venta. 400,00 €
Vicente Castell Alonso (s.XX)
Lote. 38008321/553
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 38006998/545
Precio de Venta. 70,00 €
Luis García Ochoa (1920-2019)
Lote. 38002687/609
Precio de Venta. 550,00 €
J. Mettlach (s.XX)
Lote. 38006766/561
Precio de Venta. 140,00 €
Fermin Alegre (1947-1996)
Lote. 38005180/575
Precio de Venta. 100,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
Lote. 38006215/618
Precio de Venta. 50,00 €
José Cozar Viedma (1944)
Lote. 38005166/593
Precio de Venta. 150,00 €
Gustavo Antonio Pujalte (1944)
Lote. 38005179/603
Precio de Venta. 200,00 €
Andrés Beltrán
Lote. 38005165/596
Precio de Venta. 80,00 €