SUBASTA ONLINE ACTIVA

Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA ONLINE ACTIVA
Categorías

SUBASTA ONLINE ACTIVA

Subasta en Sala presencial en directo online activo.

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 08/10/2020 - 16:00
Nº Lotes. 338
SUBASTA ONLINE ACTIVA
Lotes de la Subasta
Abanico de las mil caras, China.
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Lote de dos piezas de arte oriental.
Adjudicada

Adjudicada por. 225 €

Plato de porcelana, China, s.XVIII
Adjudicada

Adjudicada por. 120 €

Pareja de platos de porcelana, s.XVIII
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Buda realizado en Alabastro
Adjudicada

Amuleto hindú antiguo.
Desierta

Altar Hindú de bronce, s.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 85 €

Tibor chino, siglo XVIII.
Adjudicada

Adjudicada por. 325 €

Gran maceta, China, s.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 400 €

Jarrón familia Rosa.
Adjudicada

Pareja de platos cantoneses.
Adjudicada

Adjudicada por. 50 €

Ánfora de cerámica, China.
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Jade en forma de pez.
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Pareja de Jades.
Adjudicada

Adjudicada por. 900 €

Cigarra de Jade, escuela Han.
Adjudicada

Adjudicada por. 400 €

Jarrón de porcelana, China.
Adjudicada

Adjudicada por. 350 €

Jarrón de Ceramica, s.XX
Desierta