Pareja de peanas de madera tallada
Lote. 559
Acaba el. 29/03/2020 - 10:01
Precio de Venta. 150,00 €
Tibor de porcelana, Ramgi, Manises, s.XX.
Lote. 578
Acaba el. 29/03/2020 - 10:16
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón con tapa de porcelana europea con bodegón de flores central, s.XX.
Lote. 579
Acaba el. 29/03/2020 - 10:17
Precio de Venta. 180,00 €
Gran jarrón de cerámica de Cerinfor, s.XX .
Lote. 580
Acaba el. 29/03/2020 - 10:18
Precio de Venta. 180,00 €
Lote de tres jarrones con tapa de porcelana europea, s.XX
Lote. 581
Acaba el. 29/03/2020 - 10:19
Precio de Venta. 250,00 €
Jarrón de porcelana inglesa, s.XX Decorado con fondo rosa y una escena galante.
Lote. 582
Acaba el. 29/03/2020 - 10:20
Precio de Venta. 150,00 €
Tibor de cerámica de Talavera, s.XX
Lote. 583
Acaba el. 29/03/2020 - 10:21
Precio de Venta. 60,00 €
Ánfora de cerámica esmaltada, Minton & Co., 1836-1904
Lote. 584
Acaba el. 29/03/2020 - 10:22
Precio de Venta. 1.900,00 €
Lote. 585
Acaba el. 29/03/2020 - 10:23
Precio de Venta. 150,00 €
Tibor de porcelana de Frazzarte Classic, Portugal, s.XX
Lote. 586
Acaba el. 29/03/2020 - 10:24
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón de porcelana holandesa, azul y blanco, Delft, s.XX
Lote. 587
Acaba el. 29/03/2020 - 10:25
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 588
Acaba el. 29/03/2020 - 10:26
Precio de Venta. 180,00 €
Centro de porcelana esmaltada con representación de dios Baco sobre peana, Sebastian Mallol, s.XX
Lote. 590
Acaba el. 29/03/2020 - 10:27
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de porcelana
Lote. 591
Acaba el. 29/03/2020 - 10:28
Precio de Venta. 500,00 €
Plato de ceramica de Delft s.XX
Lote. 593
Acaba el. 29/03/2020 - 10:29
Precio de Venta. 80,00 €
Plato de cerámica, Pickman and Co China opaca Sevilla, 1860-1880
Lote. 594
Acaba el. 29/03/2020 - 10:30
Precio de Venta. 50,00 €
Plato de reflejo metálico, Manises, s.XX
Lote. 595
Acaba el. 29/03/2020 - 10:31
Precio de Venta. 150,00 €
Busto cerámica esmaltada. Manufactura Bondia. Valencia, s.XX.
Lote. 596
Acaba el. 29/03/2020 - 10:32
Precio de Venta. 500,00 €
Plato de reflejo verde, Manises, s.XIX
Lote. 597
Acaba el. 29/03/2020 - 10:33
Precio de Venta. 650,00 €
Figura de porcelana. Biscuit
Lote. 599
Acaba el. 29/03/2020 - 10:34
Precio de Venta. 150,00 €
Aplique decorativo con forma de cariátide, s.XX
Lote. 600
Acaba el. 29/03/2020 - 10:35
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 601
Acaba el. 29/03/2020 - 10:36
Precio de Venta. 300,00 €
Lote. 602
Acaba el. 29/03/2020 - 10:37
Precio de Venta. 100,00 €
Figura de porcelana alemana
Lote. 603
Acaba el. 29/03/2020 - 10:38
Precio de Venta. 900,00 €
Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
Lote. 609
Acaba el. 29/03/2020 - 10:40
Precio de Venta. 100,00 €
Revistero de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 610
Acaba el. 29/03/2020 - 10:41
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 611
Acaba el. 29/03/2020 - 10:42
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón de Murano con forma de tronco, vidrio rojo y blanco, s.XX
Lote. 612
Acaba el. 29/03/2020 - 10:43
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón de vidrio de color blanco y rojo, Murano, s.XX
Lote. 613
Acaba el. 29/03/2020 - 10:44
Precio de Venta. 180,00 €
Pez de vidrio en color azul y burdeos, Murano, s.XX
Lote. 614
Acaba el. 29/03/2020 - 10:45
Precio de Venta. 180,00 €