Placa de porcelana alemana KPM
Lote. 28019440/480
Precio de Venta. 420,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018095/481
Precio de Venta. 100,00 €
Mesa de despacho de castaño español.
Lote. 28015299/482
Precio de Venta. 280,00 €
Figura de terracota
Lote. 28018068/483
Precio de Venta. 170,00 €
Figura de terracota policromada
Lote. 28018065/484
Precio de Venta. 170,00 €
Escuela alemana S.XIX
Lote. 28018090/485
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela orientalista
Lote. 28018055/486
Precio de Venta. 250,00 €
Ambros Bei (1848 - 1926)
Lote. 28018044/487
Precio de Venta. 350,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018049/488
Precio de Venta. 200,00 €
Juego inglés de té con bandeja, metal plateado, S.XX
Lote. R28017155/495
Precio de Venta. 70,00 €
Reloj con guarnición, estilo Luis XVI, S.XX
Lote. 28019435/498
Precio de Venta. 550,00 €
Reloj de bolsillo
Lote. 28017785/500
Precio de Venta. 170,00 €
Lote de tres relojes de bolsillo.
Lote. R28010509/501
Precio de Venta. 50,00 €
Bandeja, diseño de David Marshall
Lote. R28010656/502
Precio de Venta. 100,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania
Lote. R28010228/505
Precio de Venta. 140,00 €
Espejo con marco dorado de madera. S.XX
Lote. 28011003/508
Precio de Venta. 70,00 €
Théodore Doriot (S.XIX) Gran reloj francés con guarnición.
Lote. 28017773/509
Precio de Venta. 800,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX
Lote. R28008131/511
Precio de Venta. 100,00 €
Lámpara de techo de alabastro, S.XX
Lote. R28012169/513
Precio de Venta. 40,00 €
Reloj de sobremesa, Napoleón III, S.XIX
Lote. 28015522/515
Precio de Venta. 50,00 €
Reloj de pared
Lote. 28017630/518
Precio de Venta. 50,00 €
Reloj
Lote. R28017349/519
Precio de Venta. 170,00 €
Gran baúl encorado
Lote. R28010064/522
Precio de Venta. 140,00 €
Torchere de madera policromada
Lote. R28010248/523
Precio de Venta. 300,00 €
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960)
Lote. 28019168/545
Precio de Venta. 150,00 €
Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX
Lote. R28008256/528
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de lamparas con vástago de madera, S.XX
Lote. 2808222/529
Precio de Venta. 40,00 €
Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX
Lote. R28017146/530
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, S.XX
Lote. 2808263/531
Precio de Venta. 40,00 €
Macetero de cerámica, S.XX
Lote. R28008263/532
Precio de Venta. 40,00 €