Subastas Darley
William Oliver (1823-1901)
Lote. 900
Acaba el. 29/03/2020 - 14:27
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.600,00 €
Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX
Lote. 779
Acaba el. 29/03/2020 - 12:44
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Vicente Moreno i Mira (1937)
Lote. 927
Acaba el. 29/03/2020 - 14:47
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Vaso de plata, con marcas de Madrid, 1870
Lote. 669
Acaba el. 29/03/2020 - 11:17
Valor Estimado.
Precio de Venta. 70,00 €
Vaso de plata, con marcas de Madrid, 1870
Lote. 670
Acaba el. 29/03/2020 - 11:18
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Valentín Durbán (1921-1963)
Lote. 942
Acaba el. 29/03/2020 - 15:02
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Vajilla de porcelana, Noritake Bong China Japan, nº9729 Shenandoan, s.XX
Lote. 632
Acaba el. 29/03/2020 - 11:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Vajilla con decoración de flores alemanas, Eschenback Bavaria, 1970
Lote. 630
Acaba el. 29/03/2020 - 10:59
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Tres vasos decorativos de cerámica esmaltada, s.XX
Lote. 634
Acaba el. 29/03/2020 - 11:01
Valor Estimado.
Precio de Venta. 90,00 €
Tres piezas de tocador.
Lote. 642
Acaba el. 29/03/2020 - 11:04
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Tibor de porcelana, Ramgi, Manises, s.XX.
Lote. 578
Acaba el. 29/03/2020 - 10:16
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Tibor de porcelana portuguesa esmaltada en reflejo dorado y azul, s.XX.
Lote. 588
Acaba el. 29/03/2020 - 10:26
Valor Estimado.
Precio de Venta. 180,00 €
Tibor de porcelana de Frazzarte Classic, Portugal, s.XX
Lote. 586
Acaba el. 29/03/2020 - 10:24
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Tibor de cerámica de Talavera, s.XX
Lote. 583
Acaba el. 29/03/2020 - 10:21
Valor Estimado.
Precio de Venta. 60,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX
Lote. 747
Acaba el. 29/03/2020 - 12:16
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX
Lote. 748
Acaba el. 29/03/2020 - 12:17
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
Lote. 832
Acaba el. 29/03/2020 - 13:29
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lote. 790
Acaba el. 29/03/2020 - 12:53
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Silla de madera tallada, siguiendo modelos de Chippendale, ffs.s.XVIII
Lote. 807
Acaba el. 29/03/2020 - 13:09
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Según José de Ribera (1591-1652)
Lote. 872
Acaba el. 29/03/2020 - 14:03
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.000,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lote. 797
Acaba el. 29/03/2020 - 13:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.200,00 €
Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994)
Lote. 920
Acaba el. 29/03/2020 - 14:42
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.200,00 €
Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994)
Lote. 930
Acaba el. 29/03/2020 - 14:50
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Lote. 987
Acaba el. 29/03/2020 - 15:42
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.000,00 €
Rigoberto Soler (1896-1968)
Lote. 957
Acaba el. 29/03/2020 - 15:16
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.000,00 €
Ricardo Brey (1955)
Lote. 1011
Acaba el. 29/03/2020 - 16:01
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Revistero de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 610
Acaba el. 29/03/2020 - 10:41
Valor Estimado.
Precio de Venta. 180,00 €
Plato de reflejo verde, Manises, s.XIX
Lote. 597
Acaba el. 29/03/2020 - 10:33
Valor Estimado.
Precio de Venta. 650,00 €
Plato de reflejo metálico, Manises, s.XX
Lote. 595
Acaba el. 29/03/2020 - 10:31
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Plato de cerámica, Pickman and Co China opaca Sevilla, 1860-1880
Lote. 594
Acaba el. 29/03/2020 - 10:30
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.