“Kalebala” ilustrado por Akseli Gallen-Kallela, 1922
Lote. 28011942/360
Precio de Venta. 120,00 €
Willy Ramos (1954)
Lote. 28020492
Precio de Venta. 400,00 €
Willy
Lote. 28020625
Precio de Venta. 800,00 €
Willy
Lote. 28020624
Precio de Venta. 1.000,00 €
Wardoyo (1935-2003)
Lote. 28021171
Precio de Venta. 360,00 €
Vladimir Velickovic (1935-2019)
Lote. 28021791
Precio de Venta. 150,00 €
Vicente Romero (s.XX)
Lote. 28020320
Precio de Venta. 500,00 €
Vicente Porcar (s.XX)
Lote. 28020687
Precio de Venta. 90,00 €
Vicente Navarro (1888-1979)
Lote. 28020702
Precio de Venta. 350,00 €
Vicente Moreno i Mira (1937)
Lote. 927-2
Precio de Venta. 200,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28011900/415
Precio de Venta. 200,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28011901/417
Precio de Venta. 180,00 €
Vicente Ferrandis (s.XX)
Lote. 28107739/460
Precio de Venta. 80,00 €
Vicente Ferrandis (s.XX)
Lote. 280177381
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Boix,
Lote. 28009324-1
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 200,00 €
Vicenta Mora (s.XIX)
Lote. 28008497-1
Precio de Venta. 80,00 €
Vaso de porcelana esmaltada, Capodimonte, s.XX
Lote. 5707
Precio de Venta. 300,00 €
Vaso de plata, con marcas de Madrid, 1870
Lote. 28009925-1
Precio de Venta. 70,00 €
Lote. 2800924-1
Precio de Venta. 80,00 €
Vaso con vidriado celadón, China, Sawankhalok, s.XIV-XV
Lote. 28020853
Precio de Venta. 110,00 €
Vasija esmaltada, China, s.XIX
Lote. 507.
Precio de Venta. 250,00 €
Vasija de bronce indonesio.
Lote. 28020970
Precio de Venta. 75,00 €
Val Saint Lambert
Lote. 28008229-1
Precio de Venta. 50,00 €
Vajilla de cerámica, Antonio Peyró, ca. 1940
Lote. 28020267
Precio de Venta. 3.000,00 €
Urna de bronce indonesio.
Lote. 28020969
Precio de Venta. 100,00 €
Una marioneta de teatro
Lote. 28020972
Precio de Venta. 100,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Precio de Venta. 300,00 €
Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lote. 28021200
Precio de Venta. 700,00 €