Subastas Darley
William Oliver (1823-1901)
Lote. 9001
Acaba el. 30/10/2020 - 18:08
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.600,00 €
Vicente Moreno i Mira (1937)
Lote. 9208
Acaba el. 31/10/2020 - 18:20
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Vaso de porcelana esmaltada, Capodimonte, s.XX
Lote. 5707
Acaba el. 31/10/2020 - 18:08
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Vaso de plata, con marcas de Madrid, 1870
Lote. 6610
Acaba el. 30/10/2020 - 19:01
Valor Estimado.
Precio de Venta. 70,00 €
Vaso de plata, con marcas de Madrid, 1870
Lote. 6701
Acaba el. 30/10/2020 - 18:26
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Vasija esmaltada, China, s.XIX
Lote. 507.
Acaba el. 31/10/2020 - 18:19
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Vasija de porcelana china esmaltada Wucai.
Lote. 482.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:03
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
Lote. 5311
Acaba el. 30/10/2020 - 12:44
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Valentín Durbán (1921-1963)
Lote. 9403
Acaba el. 31/10/2020 - 19:19
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Vajilla de porcelana, Noritake Bong China Japan, nº9729 Shenandoan, s.XX
Lote. 6303
Acaba el. 30/10/2020 - 19:52
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Vajilla con decoración de flores alemanas, Eschenback Bavaria, 1970
Lote. 6301
Acaba el. 30/10/2020 - 19:32
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Tres vasos decorativos de cerámica esmaltada, s.XX
Lote. 6305
Acaba el. 31/10/2020 - 18:03
Valor Estimado.
Precio de Venta. 90,00 €
Tres piezas de tocador.
Lote. 6403
Acaba el. 30/10/2020 - 19:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Tibor de porcelana, Ramgi, Manises, s.XX.
Lote. 5709
Acaba el. 30/10/2020 - 16:42
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Tibor de porcelana portuguesa esmaltada en reflejo dorado y azul, s.XX.
Lote. 5809
Acaba el. 30/10/2020 - 20:17
Valor Estimado.
Precio de Venta. 180,00 €
Tibor de porcelana
Lote. 502.
Acaba el. 31/10/2020 - 20:09
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Tibor con tapa, China, s.XX
Lote. 503.
Acaba el. 31/10/2020 - 19:55
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Tibor con tapa con forma de calabaza de porcelana china, s.XX
Lote. 451.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:20
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Tibor chino cantonés, s.XX
Lote. 483.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:10
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
Lote. 546.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:16
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 549.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 548.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:05
Valor Estimado.
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 547.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:15
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 545.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:12
Valor Estimado.
Precio de Venta. 375,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX
Lote. 747.
Acaba el. 30/10/2020 - 19:47
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX
Lote. 748.
Acaba el. 30/10/2020 - 19:46
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
Lote. 8303
Acaba el. 31/10/2020 - 19:38
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
Sortija en oro blanco de 18k con diamantes.
Lote. 88109
Acaba el. 31/10/2020 - 12:50
Valor Estimado.
Precio de Venta. 325,00 €
Sortija en oro amarillo de 18k, con zafiro azul natural.
Lote. 3006
Acaba el. 30/10/2020 - 19:59
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.700,00 €
Solitario en oro blanco 18k y diamantes.
Lote. 8874
Acaba el. 31/10/2020 - 18:46
Valor Estimado.
Precio de Venta. 550,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.