LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Bargueño de style flamenco hispanique, s.XX.

Awarded For. 800 €
Lot 737.
Description.

Sur les modèles hispano-flamands du XVIIe siècle. Fabriqué en marqueterie de bois avec appliques en bronze sur une table avec pieds tournés reliés par des attaches en fer.

111x94 cm (bargueño); 84x45x125 cm.