Espejo veneciano de vidrio, ffs.s.XIX
Lot. 28021693
Estimated Value.
Sale price. 1.300,00 €
Gran espejo de madera tallada y dorada con copete, s.XIX
Lot. 28021700
Estimated Value.
Sale price. 6.000,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lot. 803-1
Estimated Value.
Espejo oval con marco de madera dorada.
Lot. 28020684
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
Lot. 28009317-1
Estimated Value.
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lot. 28009172-1
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX
Lot. 28020654
Estimated Value.
Espejo de madera tallada.
Lot. 28008077-1
Estimated Value. 0
Sale price. 90,00 €
Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX
Lot. 786-1
Estimated Value.
Sale price. 475,00 €
Pareja de cornucopias.
Lot. 28009196-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Espejo de madera dorada, s.XX
Lot. 28009252-1
Estimated Value. 0
Sale price. 60,00 €
Pareja de cornucopias.
Lot. 28008096-1
Estimated Value. 0
Sale price. 50,00 €
Cornucopia con marco dorado.
Lot. 28009258-1
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €