Pareja de figuras de bronce
Lot. 38007390/167
Pareja de figuras de bronce
Lot. 38007393/371
Elemento de ritual de bronce
Lot. 38007398/361
Sale price. 60,00 €
Pequeña figura de bronce
Lot. 38007360/360
Sale price. 60,00 €
Figura
Lot. R38002622/81
Sale price. 50,00 €
Figura de bronce
Lot. R38002620/82
Sale price. 50,00 €
Disco de bronce
Lot. R38004239/85
Sale price. 50,00 €
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
Lot. R28016455/86
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
Lot. R28014973/83