Lámpara de cerámica, Manises, Bondia, ca.1950-1960.
Lot. 28020461
Estimated Value.
Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
Lot. 772-2
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lot. 769-2
Estimated Value.
Sale price. 280,00 €
Jarrón de Lladró
Lot. 7701
Estimated Value.
Lampara de techo para velas de metal.
Lot. 28009238-1
Estimated Value. 0
Sale price. 70,00 €
Lámpara de techo de vidrio y metal, s.XX
Lot. 28010749-1
Estimated Value.
Pareja de lámparas de mesa de con pie de metal, s.XX
Lot. 28009244-1
Estimated Value.
Sale price. 140,00 €
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lot. 778-2
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €