Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
Lot. 772-2
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lot. 769-2
Estimated Value.
Sale price. 280,00 €
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lot. 778-2
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Jarrón de Lladró
Lot. 7701
Estimated Value.