Lámpara de sobremesa de porcelana de Capodimonte y vidrio.
Lot. 768
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lot. 769
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Jarrón de Lladró
Lot. 770
Estimated Value.
Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
Lot. 772
Estimated Value.
Sale price. 90,00 €
Candelabros de pared
Lot. 775
Estimated Value.
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lot. 778
Estimated Value.