Bombonera de vidrio esmaltado, s.XX
Lot. 38007673/781
Pareja de jarras de vidrio tallado, ffs. s.XIX
Lot. 38006062/787
Sale price. 30,00 €
Conjunto de botellas de cristal, s.XX
Lot. 38006929/783
Sale price. 80,00 €
Dos copas de cognac con filigrana dorada, s.XX
Lot. 38007672/704
Sale price. 50,00 €
Conjunto de seis copas de licor con filo dorado, s.XX
Lot. R38005055/397
Sale price. 30,00 €
Archimede Seguso
Lot. R38003588/316
Sale price. 120,00 €
Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX
Lot. R28008148/590
Sale price. 60,00 €
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
Lot. R28010487/280
Sale price. 80,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lot. 616-2
Sale price. 80,00 €