Tresillo y sillas tapizados en terciopelo verde, S.XX
Lot. R28017145/473
Aparador de dos cuerpos, S.XX
Lot. R28009185/476
Sale price. 250,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
Lot. R28013012/479
Sale price. 275,00 €
Mesa de despacho de castaño español.
Lot. 28015299/482
Sale price. 280,00 €
Gran baúl encorado
Lot. R28010064/522
Sale price. 140,00 €
Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX
Lot. R28017146/530
Sale price. 120,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
Lot. 28019454/539
Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
Lot. R28016840/549
Sale price. 55,00 €
Armario rústico de madera, S.XX
Lot. R28016152/552
Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX
Lot. 28017986/555
Sale price. 70,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
Lot. R28008133/567
Sale price. 140,00 €
Mesa de centro de estilo chino, S.XX
Lot. 28015526/570
Sale price. 55,00 €
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
Lot. R28017098/574
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
Lot. R28008678/576
Sale price. 80,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
Lot. R28011225/578
Sale price. 275,00 €
Pareja de fragmentos de retablo S.XVIII
Lot. 28017765/588
Sale price. 1.000,00 €
Ménsula barroca de madera policromada, S.XVII - XVIII
Lot. 28017767/587
Sale price. 800,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
Lot. 28016150/584
Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
Lot. 28017356/610
Mueble tocador con espejo, S.XIX
Lot. 28017101/624
Sale price. 160,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lot. 28009177-1
Sale price. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lot. 28009188-1
Pareja de sillas BKF, Isist Leather
Lot. 28019182/611
Sale price. 500,00 €
Aparador de caoba, George III, S.XIX
Lot. 28019455/613
Sale price. 420,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
Lot. 28019340/615
Bandeja decorativa de metal. S.XX
Lot. 28019341/623
Sale price. 80,00 €
Peana de madera modernista, S.XX
Lot. 28019356/627
Sale price. 70,00 €
Entredos isabelino con tapa de mármol, S.XIX
Lot. 28019175/628