Lot. 7306
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lot. 7908
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
Lot. 796-2
Estimated Value.
Lot. 8008
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Lot. 786-1
Estimated Value.
Sale price. 475,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lot. 8004
Estimated Value.
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 791-1
Estimated Value.
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lot. 7810
Estimated Value.
Sale price. 275,00 €
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
Lot. 7906
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Lot. 8010
Estimated Value.
Sale price. 1.500,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lot. 815-2
Estimated Value.
Sale price. 170,00 €
Mesa baja lacada en negro, China, s.XX
Lot. 8007
Estimated Value.
Lot. 814-2
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lot. 782-2
Estimated Value.
Sale price. 425,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lot. 760-2
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 8108
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lot. 7901
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Lot. 7802
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lot. 8006
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lot. 8005
Estimated Value.
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lot. 8002
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Lot. 794-1
Estimated Value.
Sale price. 140,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lot. 8104
Estimated Value.
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 8003
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lot. 759-2
Estimated Value.
Sale price. 170,00 €
Lot. 7903
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
Lot. 808-2
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lot. 777-2
Estimated Value. 0
Sale price. 80,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 7909
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Gran baúl encorado
Lot. 8110
Estimated Value.