Mesa baja de ébano con patas torneadas.
Lot. 28021209
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Mesa
Lot. 28020263
Estimated Value.
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
Lot. 28020436
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Lot. 28009185-1
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lot. 28010306-1
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Banco de madera torneada, madera de nogal ebonizada, s.XX
Lot. 28021225
Estimated Value.
Sale price. 1.000,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lot. 803-1
Estimated Value.
Lot. 28020653
Estimated Value.
Lot. 807-1
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 798-1
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lot. 7908
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 802-1
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Lot. 7802
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lot. 28009205-1
Estimated Value.
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lot. 28009172-1
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lot. 28009177-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lot. 28009188-1
Estimated Value.
Baúl de madera lacada, s.XX
Lot. 7707
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX
Lot. 28020654
Estimated Value.
Peana estilizada de madera.
Lot. 28011254-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
Lot. 28020651
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
Lot. 28020229
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lot. 8006
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Pareja de espejos de madera tallada y dorada, pps.s.XX
Lot. 28020652
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Espejo oval con marco de madera dorada.
Lot. 28020684
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Lot. 28008224-1
Estimated Value.
Sale price. 140,00 €
Mesitas nido de madera lacada en blanco y dorado, s.XX
Lot. 28020665
Estimated Value.
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
Lot. 28020428
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lot. 8104
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
Lot. 28020071
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lot. 7901
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lot. 777-2
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
Lot. 28009317-1
Estimated Value.
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lot. 804-1
Estimated Value.
Espejo de madera tallada.
Lot. 28008077-1
Estimated Value. 0
Sale price. 90,00 €
Lot. 786-1
Estimated Value.
Sale price. 475,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 791-1
Estimated Value.
Pareja de cornucopias.
Lot. 28009196-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lot. 759-2
Estimated Value.
Sale price. 170,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lot. 815-2
Estimated Value.
Sale price. 170,00 €