Lot. 7306
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lot. 7908
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Lot. 8105
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Lot. 8008
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Lot. 7807
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lot. 8004
Estimated Value.
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 7902
Estimated Value.
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lot. 7810
Estimated Value.
Sale price. 275,00 €
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
Lot. 7906
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Lot. 8010
Estimated Value.
Sale price. 1.500,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
Lot. 8009
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Mesa baja lacada en negro, China, s.XX
Lot. 8007
Estimated Value.
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
Lot. 7907
Estimated Value.
Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 8108
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lot. 7901
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Lot. 7802
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Gran espejo con columnas de cristal de roca y capiteles, estilo Imperio
Lot. 7904
Estimated Value.
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lot. 8006
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lot. 8005
Estimated Value.
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lot. 8002
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Lot. 7905
Estimated Value.
Mesitas auxiliares, s.XX
Lot. 8104
Estimated Value.
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lot. 7601
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 8003
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Canapé tapizado con cuero capitoné, s.XX
Lot. 8109
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Lot. 7903
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lot. 8106
Estimated Value.
Carrito bar de madera y Bronce, S XX
Lot. 7704
Estimated Value.
Sale price. 90,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lot. 7510
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lot. 7803
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €