Cómoda de madera Luis XV, estilo Pierre Migeon, s.XVIII
Lot. 28021085/746
Sale price. 1.000,00 €
Mesa redonda de madera, s. XIX-XX
Lot. 28021087/756
Sale price. 80,00 €
Chaise longue estilo Victoriano
Lot. 28020458/759
Sale price. 400,00 €
Chiffonier marquetería hecha mano
Lot. 28020461/760
Sale price. 650,00 €
Mesa auxiliar de lupa de olmo estilo Art Decó
Lot. 28020468/763
Sale price. 275,00 €
Mueble bar estilo Art Déco de lupa de olmo
Lot. 28020470/764
Sale price. 650,00 €
Escritorio ovalado, estilo Art Déco de lupa de olmo
Lot. 28020469/765
Sale price. 800,00 €
Mesa despacho y silla estilo inglés, de caoba
Lot. 28020472/768
Sale price. 700,00 €
Atril gótico de madera tallada, s.XX
Lot. 28021090/776
Sale price. 80,00 €
Mesa baja de centro de ónix, s.XX
Lot. 28020391/780
Escritorio estilo Art Déco de madera Palo Santo
Lot. 28020453/784
Sale price. 800,00 €
Mueble bar televisor, s.XX
Lot. 38000812/786
Sale price. 325,00 €
Mesa de centro estilo Art Déco de madera Palo Santo
Lot. 28020451/787
Sale price. 375,00 €
Mueble tocador de madera de palma de nogal
Lot. 28030463/791
Sale price. 950,00 €
Chiffonier de estilo Luis XVI, s.XX
Lot. 2R28010436/792
Cama dormitorio de haya y nogal
Lot. 28020467/793
Mesa de noche estilo victoriano, pps. s.XX
Lot. 2R28011588/794
Sale price. 60,00 €
Consola de marquetería holandesa de nogal
Lot. 38000102/795
Sale price. 1.200,00 €
Mesa elíptica de fresno olivato
Lot. 28020462/797
Sale price. 650,00 €
Mesa redonda de caoba
Lot. 28020471/798
Sale price. 375,00 €
Mesa camilla redonda de nogal
Lot. 28020464/799
Sale price. 125,00 €
Mesa de madera de Palo Santo y sobre de cristal
Lot. 38000103/803
Sale price. 500,00 €
Mesa de centro de roble y pies de acero
Lot. 38000101/804
Sale price. 275,00 €
Consola madera de roble acabado decapé y pies de acero
Lot. 28020474/805
Sale price. 250,00 €
Gran mesa rectangular de roble con pies de acero
Lot. 28020473/806
Sale price. 450,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lot. 28009205-1
Banco rústico de madera, S.XX
Lot. 28016150/584
Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
Lot. 28017356/610