Papelera con tapa de dos puertas, madera policromada, s.XVII-XVIII
Lot. 28020240-1
Estimated Value.
Sale price. 2.800,00 €
Entredós de madera chapeada, med.s.XX
Lot. 28020710
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Bargueño portátil con tapa y decoraciones geométricas y florales, ffs.s.XVIII
Lot. 28021690
Estimated Value.
Sale price. 2.200,00 €
Escritorio de nogal con decoración tallada, pie con fiadores, pps.s.XX
Lot. 28021678
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Mesita de roble, pps.s.XX
Lot. 28021588
Estimated Value.
Sofá estilo fernandino, s.XX
Lot. 28020244
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Banco de madera torneada, madera de nogal ebonizada, s.XX
Lot. 28021225
Estimated Value.
Sale price. 1.000,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lot. 28010306-1
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
Lot. 28020436
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Lot. 28009185-1
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
Lot. 28020229
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Lot. 28008224-1
Estimated Value.
Sale price. 140,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 798-1
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Lot. 7802
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Lot. 807-1
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Peana estilizada de madera.
Lot. 28011254-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
Lot. 28020428
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Lot. 814-2
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 802-1
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lot. 28009205-1
Estimated Value.
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lot. 28009177-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lot. 28009188-1
Estimated Value.
Baúl de madera lacada, s.XX
Lot. 7707
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lot. 8006
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Mesitas nido de madera lacada en blanco y dorado, s.XX
Lot. 28020665
Estimated Value.
Mesitas auxiliares, s.XX
Lot. 8104
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
Lot. 28020071
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lot. 777-2
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 791-1
Estimated Value.
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lot. 759-2
Estimated Value.
Sale price. 170,00 €