Mesa baja de centro, s.XX
Lot. 28011946/302
Silla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XX
Lot. 28010711/301
Sale price. 120,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
Lot. 28020071
Sale price. 180,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lot. 7707
Sale price. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lot. 28009188-1
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lot. 28009177-1
Sale price. 80,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lot. 28009205-1
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
Lot. 28020428
Sale price. 600,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 798-1
Sale price. 350,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
Lot. 28020229
Sale price. 400,00 €
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
Lot. 28020436
Sale price. 400,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lot. 28010306-1
Sale price. 400,00 €
Mesita de roble, pps.s.XX
Lot. 28021588
Mesitas auxiliares, s.XX
Lot. 28009375-1
Sale price. 80,00 €
Sofá estilo fernandino, s.XX
Lot. 28020244
Sale price. 600,00 €
Banco de madera torneada, madera de nogal ebonizada, s.XX
Lot. 28021225
Sale price. 1.000,00 €
Entredós de madera chapeada, med.s.XX
Lot. 28020710
Sale price. 250,00 €
Mesa con patas doradas y tapa de espejo.
Lot. 28009347-2
Sale price. 80,00 €
Bargueño español de nogal sobre un pie de puente, s.XVII
Lot. 280193141
Sale price. 3.500,00 €
Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 28029313
Sale price. 500,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lot. 7908
Sale price. 1.200,00 €
Gran baúl encorado
Lot. 28010064-1