Francisco Barón (1932-2006) “Figura de dama articulada”
Lot. 28012731/461
Escultura “San Jorge y el dragón”, s.XX
Lot. 28012934/335
Sale price. 120,00 €
Fernando Bellver (1954)
Lot. 28014639/323
Sale price. 750,00 €
Carl Dorn (1831-1919) Pareja de niños.
Lot. 28012932/314
Sale price. 800,00 €
Escultura moderna de mármol tallado, s.XX
Lot. 28113163/348
Escuela española, s.XVII
Lot. 28013853/328
Carlos Ibarra (1951)
Lot. 28014007/337
Escultura de
Lot. 28018392/57
Escuela española s.XVIII
Lot. 28011948/364
Sale price. 400,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
Lot. 28020248
Sale price. 600,00 €
Escuela Francesa s.XIX,
Lot. 28020655
Sale price. 500,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
Lot. 28030237
Maurice Guiraud-Riviere (1881-1947)
Lot. 28010122/235
Sale price. 250,00 €
Josep Bofill (1942)
Lot. 28010160/234
Escultura de bronce
Lot. 28030234
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
Lot. 28013789/253
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lot. 28010125-1
Sale price. 80,00 €