Escultura de calamina
Lot. 8307
Estimated Value.
Escuela Francesa s.XIX,
Lot. 28020655
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
Lot. 28020237
Estimated Value.
Globo terráqueo sujeto por un atlante, med.s.XX
Lot. 28020644
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Escultura de escayola
Lot. 28009320-1
Estimated Value. 0
Sale price. 50,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lot. 28010125-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Escultura de metal
Lot. 28010123-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
Lot. 28020248
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
Lot. 8210
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lot. 8204
Estimated Value.
Sale price. 2.600,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
Lot. 825-1
Estimated Value.
Sale price. 2.600,00 €
Reproducción de Los guerreros de Riace
Lot. 28020553
Estimated Value.
Sale price. 70,00 €
Pareja de angelitos hechos en madera policromada
Lot. 28009183-1
Estimated Value.
Maurice Guiraud-Riviere (1881-1947)
Lot. 28010122-1
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Josep Bofill (1942)
Lot. 28010160-1
Estimated Value.