Caligrafía bordada sobre seda, s.XX
Lot. 38002173/89
Pintura china
Lot. 38002165/93
Sale price. 250,00 €
Pintura china
Lot. 28021171/229
Sale price. 350,00 €
Pintura china
Lot. 28021367/230
Sale price. 80,00 €
Pintura china
Lot. 38012171/234
Pintura china
Lot. 38002169/239
Pintura china
Lot. 28018914/204
Sale price. 275,00 €
Pintura china sobre papel
Lot. 28021110/241
Pareja de pinturas
Lot. 28028912/243
Sale price. 450,00 €
Pintura china
Lot. 28018882/245
Sale price. 275,00 €
Pintura china
Lot. 28021173/246
Sale price. 500,00 €
Caligrafía china, s.XX
Lot. 28021366/248
Sale price. 80,00 €
País de abanico pintado a mano, s.XX
Lot. 280021181/251
Sale price. 350,00 €
Pintura china
Lot. 28021109/96
Pintura japonesa
Lot. 28021371/320
Sale price. 80,00 €
Pintura japonesa
Lot. 28021373/321
Sale price. 120,00 €
Pintura japonesa
Lot. 28021370/322
Sale price. 120,00 €
Caligrafía china sobre papel, s.XX
Lot. 28021368/323
Sale price. 80,00 €
Pintura japonesa
Lot. 28021372/324
Sale price. 80,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lot. R28013462/131
Sale price. 400,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lot. 28021836
Sale price. 80,00 €
Calendario astrológico lunar Tailandés
Lot. 28020877/130
Sale price. 350,00 €
Pintura china con firma
Lot. 28020771/119
Thangka tibetano
Lot. R28018570/43
Sale price. 350,00 €
Thangka
Lot. R28018571/44
Thangka de papel, med.S.XX
Lot. R28011589/47
Tapiz de buda, S.XX
Lot. R28028923/52
Sale price. 60,00 €
Pintura china
Lot. R28018916/53
Sale price. 80,00 €