Pintura china
Lot. 28014099/74
Sale price. 350,00 €
Pintura china
Lot. 28014102/77
Pintura china
Lot. 28014097/75
Sale price. 450,00 €
Lote de diez dibujos pintados sobre papel vegetal.
Lot. 28013246/79
Sale price. 250,00 €
Escuela china, s.XX
Lot. 28012497/82
Tejido de seda bordado y pintado.
Lot. 28013233/83
Sale price. 60,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28021176
Sale price. 500,00 €
Li Hong Zhang (1823 - 1901)
Lot. 28014412/86
Sale price. 500,00 €
Escuela indonesia med.s.sXX
Lot. 28010396/4
Sale price. 90,00 €
Escuela indonesia med.s.s.XX
Lot. 28011251/3
Sale price. 80,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28021172
Manjiro Terauchi (1890-1964) “Jardín”
Lot. 28020412
Escuela balinesa med.s.XX
Lot. 28021261
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28021173
Sale price. 400,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28021189
Sale price. 400,00 €
Thangka de papel, med.s.XX
Lot. 28021589
Escuela balinesa med.s.s.XX
Lot. 28021268
Escuela indonesia entre 1950-1960
Lot. 28021181
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28021175
Sale price. 500,00 €
Escuela Balinesa med.s.XX
Lot. 28021178
Escuela indonesia med.s.XX
Lot. 28021264
Sale price. 260,00 €
Escuela balinesa s.XX
Lot. 28021174
Wardoyo (1935-2003)
Lot. 28021171
Sale price. 360,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.s.XX
Lot. 28021260
Sale price. 500,00 €
Anónimo indonesio
Lot. 28021183
Panel de terciopelo pintado, Japón, s.XX
Lot. 28008502-1
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28031186