Pintura China
Lot. 28015635/53
Sale price. 500,00 €
Pareja de pinturas
Lot. 28015636/54
Caligrafía china con sello imperial, dinastía Qing
Lot. 28015997/58
Sale price. 1.200,00 €
Zou Yigui (1688 - 1772)
Lot. 28015962/33
Sale price. 350,00 €
Pintura china
Lot. 28015975/37
Xie Zhiguang (1900 - 1976)
Lot. 28015968/46
Sale price. 500,00 €
Pareja de caligrafías chinas, dinastía Qing
Lot. 28015987/55
Sale price. 450,00 €
Lot. 28015986/56
Sale price. 400,00 €
Biografía de Kasumi Harada, Japón, 1939
Lot. 28015768/67
Sale price. 250,00 €
Luo Chengxiang (1865 - 1926)
Lot. 28015984/57
Sale price. 400,00 €
Pintura china
Lot. 28015963/40
Sale price. 600,00 €
Pintura china
Lot. 28015983/61
Pintura china
Lot. 28015979/64
Sale price. 350,00 €
Pintura China
Lot. 28015634/43
Sale price. 400,00 €
Pintura China
Lot. 28015632/42
Sale price. 600,00 €
Pintura china
Lot. 28015972/51
Sale price. 450,00 €
Huang Shanshou (1855 - 1919)
Lot. 28015982/64
Sale price. 400,00 €
Ma Jin (1900 - 1970)
Lot. 28015977/44
Sale price. 500,00 €
Pintura china
Lot. 28015967/48
Sale price. 650,00 €
Escena sobre papel
Lot. 28024765/221
Sale price. 375,00 €
Pintura china
Lot. 28024767/216
Sale price. 500,00 €
Cao Weihong (1971)
Lot. 28014556/306
Sale price. 500,00 €
Lote de diez dibujos pintados sobre papel vegetal.
Lot. 28013246/79
Sale price. 250,00 €
Lote de tres estampas sobre papel de arroz, s.XX
Lot. 28014494/304
Sale price. 50,00 €
Escuela japonesa, s.XX
Lot. 28013327/316
Sale price. 80,00 €
Lote de tres pinturas, s.XX, China,
Lot. 28014488/303
Lote de cuatro pinturas, s.XX, China.
Lot. 28014477/305
Sale price. 80,00 €
Lot. 28014491/302
Sale price. 160,00 €