Cao Weihong (1971)
Lot. 28014556/306
Sale price. 500,00 €
Lote de diez dibujos pintados sobre papel vegetal.
Lot. 28013246/79
Sale price. 250,00 €
Pintura China s.XX
Lot. 28014558/307
Sale price. 80,00 €
Lote de tres estampas sobre papel de arroz, s.XX
Lot. 28014494/304
Sale price. 50,00 €
Escuela japonesa, s.XX
Lot. 28013327/316
Sale price. 80,00 €
Lote de tres pinturas, s.XX, China,
Lot. 28014488/303
Lote de cuatro pinturas, s.XX, China.
Lot. 28014477/305
Sale price. 80,00 €
Lot. 28014491/302
Sale price. 160,00 €
Escuela china, s.XIX
Lot. 28021262/98
Manjiro Terauchi (1890-1964) “Jardín”
Lot. 28010412/330
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28011173/317
Sale price. 400,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28021189
Sale price. 400,00 €
Thangka de papel, med.s.XX
Lot. 28021589
Escuela balinesa med.s.s.XX
Lot. 28021268
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28021175
Sale price. 500,00 €
Escuela Balinesa med.s.XX
Lot. 28021178
Escuela indonesia med.s.XX
Lot. 28021264
Sale price. 260,00 €
Escuela balinesa s.XX
Lot. 28021174
Wardoyo (1935-2003)
Lot. 28021171
Sale price. 360,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.s.XX
Lot. 28021260
Sale price. 500,00 €
Anónimo indonesio
Lot. 28021183
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lot. 28031186
Escuela balinesa med.s.s.XX
Lot. 28031593
Sale price. 120,00 €
Otto Djaya (1916-2002)
Lot. 28031263
Escuela china, s.XX
Lot. 28012497/82
Tejido de seda bordado y pintado.
Lot. 28013233/83
Sale price. 60,00 €