Escuela china S.XX
Lot. 28018282/338
Sale price. 240,00 €
Escuela china S.XX
Lot. 28018283/339
Sale price. 240,00 €
Conjunto de pintura, caligrafía y poema, S.XX
Lot. 28018904/344
Sale price. 600,00 €
Lot. 28018906/360
Sale price. 220,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013329/267
Sale price. 40,00 €
Lot. R28017441/51
Sale price. 60,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lot. R28011186/289
Thangka de papel, med.S.XX
Lot. R28011589/47
Sale price. 70,00 €
Escuela indonesia
Lot. R28011264/279
Sale price. 130,00 €
Escuela balinesa
Lot. R28011593/277
Sale price. 85,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lot. R28011173/291
Pintura China
Lot. R28015632/64
Conjunto de diez estampas
Lot. R28013246/272
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013325/270
Sale price. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013327/266
Sale price. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013324/271
Sale price. 70,00 €
Escuela balinesa
Lot. R28011261/282
Sale price. 75,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lot. R28021175/287
Escuela balinesa
Lot. R28021174/284
Sale price. 75,00 €
Pintura China
Lot. R28015634/63
Sale price. 80,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.S.XX
Lot. R28021260/275
Sale price. 250,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lot. R28013461/45
Sale price. 400,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lot. R28011189/286
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013326/268
Sale price. 45,00 €
Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946)
Lot. R28011170/290
Escuela balinesa
Lot. R28021268/278
Sale price. 50,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lot. R28011172/285
Thangka de papel, med.S.XX
Lot. R28011591/48
Sale price. 70,00 €
Escuela balinesa
Lot. R28011594/276
Sale price. 70,00 €
Wardoyo (1935 - 2003)
Lot. R28021171/281