Willy Ramos (1954)
Lot. 28011956/457
Equipo crónica (act.1964-1981)
Lot. 28011954/446
Sale price. 550,00 €
Rafael Canogar (1935)
Lot. 28011971/455
Sale price. 250,00 €
Lote de grabados, s.XX
Lot. 28010618/467
Sale price. 130,00 €
Lote de grabados franceses.
Lot. 28010601-1
Sale price. 80,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lot. 28020375
Sale price. 900,00 €
Parik (s.XX)
Lot. 28021792
Sale price. 50,00 €
Pareja de carteles
Lot. 28013786/234
Willy Ramos (1954)
Lot. 28020492
Sale price. 400,00 €
P. Agelli y A. Cotardi
Lot. 28020404
Grabado enmarcado que representa monedas chinas.
Lot. 280075581-
Grabado
Lot. 28030404
Ladislas Kijno (1921-2012)
Lot. 28021793
Sale price. 90,00 €
Vladimir Velickovic (1935-2019)
Lot. 28021791
Josep Baqués (1931)
Lot. 28253562
Sale price. 90,00 €
Pareja de mapas, s.XX
Lot. 28020503
Según Anatole Vely (1838-1882)
Lot. 28030510
Sale price. 90,00 €
Bou (s.XX)
Lot. 28030512
Sale price. 80,00 €
Pilar Camallonga (s.XX)
Lot. 28213551.
Sale price. 80,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lot. 28030374
Sale price. 1.000,00 €
Manuel Tinafé
Lot. 28030506
Vicente Porcar (s.XX)
Lot. 28030687
Sale price. 90,00 €