Óscar Rivas (1974)
Lot. 28014484/335
Sale price. 80,00 €
Miquel Navarro (1945)
Lot. 28014636/331
Sale price. 800,00 €
José Lourenço (1975)
Lot. 28014486/336
Sale price. 250,00 €
Josep Guinovart (1927 - 2007)
Lot. 28110494/337
Obra gráfica,
Lot. 28014013/440
Jon Ander Del Arco (1968)
Lot. 28014487/334
Sale price. 80,00 €
Miquel Navarro (1945)
Lot. 28014637/332
Sale price. 800,00 €
Rubén Fuentes Fuertes (1979)
Lot. 28014634/330
Sale price. 400,00 €
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
Lot. 28014480/375
Sale price. 180,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lot. 28010375/130
Sale price. 900,00 €
Willy Ramos (1954)
Lot. 28010492/134
P. Agelli y A. Cotardi
Lot. 28020404
Grabado enmarcado que representa monedas chinas.
Lot. 280075581-
Grabado
Lot. 28030404
Ladislas Kijno (1921-2012)
Lot. 28021793
Sale price. 90,00 €
Vladimir Velickovic (1935-2019)
Lot. 28021791
Grabado representando una dama sentada con su perro, s.XX
Lot. 28010501/366
Sale price. 60,00 €
Josep Baqués (1931)
Lot. 28253562
Sale price. 90,00 €
Según Claude F. Renoir
Lot. 28010491
Sale price. 70,00 €
Pareja de mapas, s.XX
Lot. 28010503/372
Según Anatole Vely (1838-1882)
Lot. 28010510/367
Sale price. 80,00 €
Bou (s.XX)
Lot. 28010512/393
Sale price. 80,00 €
Pilar Camallonga (s.XX)
Lot. 28213551.
Sale price. 80,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lot. 28030374
Sale price. 1.000,00 €
Manuel Tinafé
Lot. 28010506/138
Sale price. 80,00 €
Bon (s.XX)
Lot. 28010517
Sale price. 80,00 €
Vicente Porcar (s.XX)
Lot. 28030687
Sale price. 80,00 €