Botella de rape con una escena en miniatura, S.XX
Lot. 28014975/101
Sale price. 80,00 €
Jarrón de metal esmaltado, S.XX
Lot. 28013294/116
Sale price. 50,00 €
Dos sellos de piedra tallada, S.XX
Lot. 28024771/38
Sale price. 400,00 €
Placa de jade blanco con poema, dinastía Qing
Lot. 28015173/44
Sale price. 1.000,00 €
Buda japonés, con hornacina de madera, s.XIX
Lot. 28014559/317
Okimono de metal
Lot. 28014587/318
Lote de dos figuras de jade, s.XX
Lot. 28013993/21
Thangka tibetano,
Lot. 28018528/235
Thangka tibetano, s.XIX
Lot. 28018526/234
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lot. 28013461/114
Sale price. 600,00 €
Sabio de madera tallada, med.s.XX
Lot. 28014181/183
Sale price. 50,00 €
Lot. 28013462/113
Sale price. 600,00 €
Incensario de estaño, China, pps.s.XX
Lot. 28110961/39
Dos empuñadura de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28020916
Sale price. 110,00 €
Pareja de jarrones chinos, cloisonné, pps.s.XX
Lot. 28010909/137
Sale price. 50,00 €
Thangka tibetano en seda, s.XIX
Lot. 28018454/231
Sale price. 400,00 €
Talla de hueso, Cantón, pps.s.XX.
Lot. 28031133
Cuchillo chino.
Lot. 28013240/262
Sale price. 80,00 €
Espejo chino, con bronce, jade y ágata, ffs.s.XIX
Lot. 28211213/31
Marco de seda y lino para Thangka.
Lot. 28008456/237
Sale price. 80,00 €
Marco de seda para Thangka.
Lot. 28008453/236
Sale price. 80,00 €
Tetera china de peltre, s.XX
Lot. 28013995/124
Siete empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28010906/18
Sale price. 350,00 €
Lot. 28018455/233
Sale price. 400,00 €
Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
Lot. 28030904
Sale price. 180,00 €