Empuñadura de Kris,Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28010907-1
Talla de hueso, Cantón, pps.s.XX.
Lot. 28021133
Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
Lot. 28020904
Sale price. 180,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
Lot. 28008456/237
Sale price. 80,00 €
Pareja de grandes jarrones de cloisonné, s.XX
Lot. 28012873/38
Sale price. 800,00 €
Thangka tibetano,
Lot. 28018528/235
Thangka tibetano, s.XIX
Lot. 28018526/234
Buda de terracota vidriada en azul celeste, s.XX
Lot. 28012823/66
Marco de seda para Thangka.
Lot. 28008453/236
Sale price. 80,00 €
Sello de piedra dura tallada.
Lot. 28013123/34
Escultura de guerrera china en plata y esmaltes.
Lot. 28013136/30
Sale price. 250,00 €
Thangka tibetano, s.XIX
Lot. 28013297/232
Placa de bolsillo para perfume, dinastía Qing.
Lot. 28013145/29
Thangka tibetano en seda, s.XIX
Lot. 28018455/233
Sale price. 400,00 €
Pareja de grandes tibores de cloisonné, s.XX
Lot. 28012880/37
Sale price. 800,00 €
Lot. 28018454/231
Sale price. 400,00 €
Siete empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28010906/18
Sale price. 350,00 €
Figura de piedra tallada, s.XX
Lot. 28011928/53
Sale price. 60,00 €
Tres botellas de Rapé, China, s.XX
Lot. 28407466/61
Sale price. 80,00 €
Caja de especias de metal, India, s.XX
Lot. 28011939/28
Sale price. 110,00 €
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
Lot. 554-1
Dos empuñadura de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28020916
Sale price. 110,00 €