Pulsera de cuentas de ágata, dinastía Qing
Lot. 28021146/1
Sale price. 180,00 €
Collar de cuentas de ágata y vidrio, dinastía Qing
Lot. 28021151/36
Pequeño templo de madera tallada, s.XIX - XX
Lot. 38000295/80
Sale price. 250,00 €
Caja de vidrio para anillos, s.XX
Lot. 28020850/228
Sale price. 120,00 €
Colgante de serpentina
Lot. 28031138/309
Pequeña jarra de plata
Lot. 28021131/347
Sale price. 350,00 €
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
Lot. R28015960/33
Sale price. 70,00 €
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
Lot. R28015952/80
Tetera china de peltre, S.XX
Lot. R28013995/90
Sale price. 60,00 €