Siete empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28010906/18
Sale price. 350,00 €
Figura de piedra tallada, s.XX
Lot. 28011928/53
Sale price. 60,00 €
Caja en laca de cinabrio, China, s.XIX
Lot. 28012141/137
Tres botellas de Rapé, China, s.XX
Lot. 28407466/61
Sale price. 80,00 €
Abanico cantonés tipo brisé en marfil calado, s.XIX
Lot. 28012164/35
Sale price. 120,00 €
Caja de especias de metal, India, s.XX
Lot. 28011939/28
Sale price. 110,00 €
Grupo de seis objetos, procedencia Asia.
Lot. 28008381-1
Kimono, Japón, s.XX
Lot. 28010141-1
Sale price. 80,00 €
Amuleto hindú antiguo.
Lot. 28206933-1
Cabeza de terracota, guardián de tumbas
Lot. 28008338-1
Sale price. 120,00 €
Buda de bronce, s.XIX
Lot. 530-1
Sale price. 800,00 €
Buda de bronce, pps.s.XX
Lot. 526-1
Sale price. 600,00 €
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
Lot. 554-1
Grupo de seis figuras chinas de madera tallada
Lot. 28008339-1
Cascanueces de betel, Bali, s.XIX.
Lot. 28021073
Balanza antigua de con caja lacada, Persia, s.XIX
Lot. 28020912
Sale price. 180,00 €
Pareja de láminas de nefrita, estilo Zhou, s.XX.
Lot. 28020850
Dos empuñadura de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28020916
Sale price. 110,00 €
Guanyin de bronce, China, s.XIX
Lot. 28006934-1
Dos recipientes de latón, pps.s.XX
Lot. 28020953
Botella de rapé, marfil, pps.s.XX
Lot. 28021165
Sale price. 50,00 €
Urna de bronce indonesio.
Lot. 28020969