Caja de laca de cinabrio, dinastía Qing.
Lot. 28014803/24
Sale price. 800,00 €
Caja de esmalte
Lot. 28014296/233
Sale price. 800,00 €
Ornamento de jade, estilo Zhou.
Lot. 28014286/168
Sale price. 500,00 €
Thangka tibetano de seda, dinastía Qing.
Lot. 28014957/147
Sale price. 500,00 €
Recipiente de jade tallado, dinastía Qing.
Lot. 28014290/58
Sale price. 500,00 €
Cuenco de jade (笔洗) con murciélagos, dinastía Qing.
Lot. 28014800/75
Sale price. 600,00 €
Caja de madera lacada
Lot. 28014314/28
Sale price. 800,00 €
Cangrejo tallado en hueso de mamut.
Lot. 28014561/322
Sale price. 120,00 €
Reposabrazos de madera con águila, s.XX
Lot. 28014311/2
Placa decorativa de jade celadón, dinastía Qing.
Lot. 28014282/80
Sale price. 500,00 €
Placa de jade celadón, dinastía Qing.
Lot. 28014878/52
Sale price. 400,00 €
Lot. 28014320/144
Sale price. 600,00 €
Placa de jade tallado con inscripción, dinastía Qing.
Lot. 28014798/55
Sale price. 800,00 €
Caja reticulada de jade, dinastía Qing.
Lot. 28014275/50
Sale price. 1.000,00 €
Placa auspiciosa de jade tallado, dinastía Qing.
Lot. 28014277/54
Sale price. 500,00 €
Pareja de candeleros de cloisonné, s.XX
Lot. 28014304/236
Sale price. 500,00 €
Jarrón de
Lot. 28014316/234
Sale price. 600,00 €
Caja de madera lacada en rojo y negro, dinastía Qing.
Lot. 28014802/26
Sale price. 600,00 €
Sello
Lot. 28014292/32
Sale price. 500,00 €
Placa de cloisonné, dinastía Qing.
Lot. 28014879/47
Sale price. 450,00 €
Sello doble de jade tallado, s.XX
Lot. 28014289/40
Sale price. 500,00 €
Copa de jade tallado, dinastía Qing.
Lot. 28014885/69
Sale price. 500,00 €
Montaña de jadeita tallada, s.XX
Lot. 28014555/85
Sale price. 1.800,00 €
Jade de forma
Lot. 28014287/172
Sale price. 500,00 €
Placa de jade
Lot. 28014553/169
Sale price. 1.000,00 €
Calabaza
Lot. 28014804/17
Bote para pinceles de madera tallada, s.XX
Lot. 28013926/52
Lot. 28014549/155
Sale price. 600,00 €