Bandeja de metal, Christian Dior.
Lot. 6209
Sale price. 160,00 €
Bandeja, diseño de David Marshall.
Lot. 28020656
Lote de cubiertos de metal plateado, s.XX
Lot. 28021120
Sale price. 60,00 €
Cubertería de 12 servicios
Lot. 28021044
Candelero de Sheffield Silver Co, USA, s.XX
Lot. 28021753
Cubiertos de acero inglés, con caja.
Lot. 28008408-1
Enfriador de bronce plateado.
Lot. 28005534-1
Candelero y caja de metal plateado.
Lot. 28011566-1
Sale price. 80,00 €
Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28011065-1
Sale price. 220,00 €
Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28021067
Sale price. 160,00 €
Lote de piezas para escribanía, pps.s.XX
Lot. 28021105
Sale price. 180,00 €
Caja para puros de metal plateado.
Lot. 6709