Lote de piezas para escribanía, pps.s.XX
Lot. 28021105
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28021067
Estimated Value.
Sale price. 160,00 €
Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28011065-1
Estimated Value.
Sale price. 220,00 €
Candelero y caja de metal plateado.
Lot. 28011566-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Lote de pequeños objetos de metal, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28021077
Estimated Value.
Sale price. 130,00 €
Candelero de Sheffield Silver Co, USA, s.XX
Lot. 28021753
Estimated Value.
Lote de cubiertos de metal plateado, s.XX
Lot. 28021120
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Cubertería de 12 servicios
Lot. 28021044
Estimated Value.
Enfriador de bronce plateado.
Lot. 28005534-1
Estimated Value.
Cubiertos de acero inglés, con caja.
Lot. 28008408-1
Estimated Value.
Cubertería de acero de Sheffield Harrison brothers and Howson.
Lot. 28008282-1
Estimated Value.
Bandeja, diseño de David Marshall.
Lot. 28020656
Estimated Value.
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lot. 6209
Estimated Value.
Sale price. 160,00 €
Caja para puros de metal plateado.
Lot. 6709
Estimated Value.
Pez articulado de metal grabado.
Lot. 28009075-1
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Cubitera de metal.
Lot. 28009079-1
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Pareja de platos de metal plateado.
Lot. 28009068-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €