Pieza de cinturón de jade amarillo tallado, dinastía Han
Lot. 28019609/11
Sale price. 950,00 €
Figura de jade blanco
Lot. 28020651/46
Panel de madera con incrustaciones
Lot. 28020152/71
Sale price. 850,00 €
Figrua de bronce plateado
Lot. 28007294/96
Thangka de seda
Lot. 28020097/104
Sale price. 500,00 €
Tangka
Lot. 28020776/105
Thangka
Lot. 28020775/106
Pintura china
Lot. 28020647/110
Sale price. 800,00 €
Pintura China
Lot. 28020885/115
Pintura china con firma
Lot. 28020772/120
Calendario astrológico lunar Tailandés
Lot. 28020877/130
Sale price. 350,00 €
Pintura con firma Pan Chun Yung (1852-1921)
Lot. 28020871/117
Pintura china con firma
Lot. 28020771/119
Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
Lot. 28020093/151
Sale price. 400,00 €
Seis platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
Lot. 28020094/152
Sale price. 480,00 €
Figura de cerámica
Lot. 28020654/156
Sale price. 350,00 €
Tres botellas de rapé de vidrio pintadas a mano
Lot. 28030882/163
Botella de rapé de cristal
Lot. 28020845/158
Sale price. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
Lot. 28020847/159
Sale price. 120,00 €
Botella de rapé en porcelana
Lot. 28020701/164
Sale price. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
Lot. 28020703/165
Sale price. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
Lot. 28020702/166
Sale price. 60,00 €
Figura de
Lot. 28016474/196
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28019630/197
Sale price. 350,00 €
Cabeza de
Lot. 28020697/202
Sale price. 350,00 €
Cabeza de
Lot. 28020696/203
Sale price. 350,00 €