Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985.
Lot. 28013793/215
Sale price. 2.500,00 €
Escultura de porcelana “Las tres gracias”, s.XX
Lot. 28013827/217
Sale price. 400,00 €
Pareja de candelabros de porcelana Alemana, s.XX
Lot. 28012941/325
Sale price. 275,00 €
Pintura china
Lot. 28014099/74
Sale price. 350,00 €
Grupo escultórico de porcelana de Algora, s.XX
Lot. 28012938/329
Sale price. 400,00 €
Dos figuras de porcelana de Algora, s.XX
Lot. 28012983/319
Sale price. 180,00 €
Tres jarrones isabelinos de porcelana, s.XIX
Lot. 28012945/353
Sale price. 500,00 €
Pareja de jarrones isabelinos de porcelana, s.XIX
Lot. 28012937/352
Thangka s.XIX
Lot. 28014020/94
Sale price. 500,00 €
Figura de porcelana
Lot. 28012899/300
Pareja de músicos de Algora, s.XX
Lot. 28012981/385
Sale price. 120,00 €
Pareja de dálmatas de porcelana, Italia, años 60.
Lot. 28012964/390
Sale price. 80,00 €
Salsera de porcelana de Limoges, s.XX
Lot. 28012969/322
Sale price. 80,00 €
Pintura china
Lot. 28014102/77
Pintura china
Lot. 28014097/75
Sale price. 450,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
Lot. 28014207/210
Julia Llopis (1940)
Lot. 28014163/368
Antonio Peyró (1882 - 1954)
Lot. 28014208/212
Sale price. 120,00 €
Pareja de figuras de Algora
Lot. 28014155/208
Grupo escultórico en porcelana de Algora, s.XX
Lot. 28012982/331
Jarrón chino vidriado en azul, s.XX
Lot. 28013939/148
Sale price. 120,00 €
Jarrón
Lot. 28014436/145
Pareja de leones de cerámica vidriada, s.XX
Lot. 28014123/170
Cuenco de porcelana en azul y blanco, s.XX
Lot. 28013943/154
Botella de porcelana esmaltada en verde, s.XX
Lot. 28014067/115
Plato de porcelana esmaltada, s.XX
Lot. 28013938/165
Jarrón de porcelana vidriada en verde, s.XX
Lot. 28014435/147
Plato de porcelana familia rosa, con sello Daoguang.
Lot. 28014051/159
Sale price. 400,00 €