Pareja de platos decorativos, China, s.XX
Lot. 28021281
Sale price. 50,00 €
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, s.XVIII
Lot. 28012543/84
Sale price. 250,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
Lot. 28012193/90
Sale price. 120,00 €
Caja de porcelana con tapa, China, con sello Qianlong.
Lot. 28012128/102
Estimated Value. 700€
Cuenco de porcelana china, s.XX
Lot. 28011929/93
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada, China, s.XX
Lot. 28006446/88
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
Lot. 28021247
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam.
Lot. 28021223
Pareja de picaportes, China, pps.s.XX
Lot. 28021280
Sale price. 60,00 €
Lote de cuatro quemadores de incienso, Indonesia.
Lot. 28011059/27
Gran bandeja indonesia de latón s.XX
Lot. 28211255/20
Dos cuencos de borde plano, Indonesia.
Lot. 28010957/24
Objeto de madera tallada y policromada, China, pps.s.XX
Lot. 28011299/12
Sale price. 50,00 €
Grabado sobre papel chino, s.XX
Lot. 28011936/31
Sale price. 80,00 €
Siete empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28010906/18
Sale price. 350,00 €
Lote de cucharas de bronce indonesio.
Lot. 28010967/25
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28011290/8
Sale price. 80,00 €
Marioneta de cartón pintado, s.XX
Lot. 28008378/14
Sale price. 50,00 €
Pareja de marionetas indonesias, s.XX
Lot. 28011291/15
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
Lot. 28211046/16
Sale price. 120,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
Lot. 28011057/21
Sale price. 480,00 €
Lote de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
Lot. 28011051/19
Lot. 28011937/32
Sale price. 80,00 €