Ming Yi Chou (1969) “Naturaleza I”, 2003
Lot. 38008391/638
Sale price. 80,00 €
Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX
Lot. 38006088/811
Ángel Ramírez (s. XX) “Jinetes”, 2004
Lot. 38008341/657
Fernando de Quirós (1970) “Travesías 7”, 1998
Lot. 38008337/592
Juan de Avalos (1911-2006)
Lot. 38002698/681
Juan Humarán (1951) “Ojos de tierra adentro”, 2001
Lot. 38008338/599
Domingo Soler Gili (1871-1951)
Lot. 38006221/547
P. Simón (s. XX)
Lot. 38007000/535
Sale price. 50,00 €
Escuela Francesa s.XIX
Lot. 38007006/578
Sale price. 400,00 €
Butaca estilo colonial holandes, s.XX
Lot. 38006086/816
Sale price. 180,00 €
Abanico de seda negra y madera, s.XX
Lot. 38007144/800
Sale price. 60,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
Lot. 38007119/622
Sale price. 120,00 €
Alfonso Ortuño (1942)
Lot. 38006825/539
Levinton, Pareja de lámparas opalina, USA, s.XX
Lot. 38006871/803
Sillón de rejilla estilo Luis XV, finales s.XIX
Lot. 38006047/815
Bombonera de vidrio esmaltado, s.XX
Lot. 38007673/781
Unterweissbach (s.XX)
Lot. 38007557/745
Blanca Muñoz Gonzalo (1963-) “Rondal”, 2005
Lot. 38008397/611
Sale price. 180,00 €
Riccardo Buttinoni (1948)
Lot. 38007684/560
Sale price. 250,00 €
Arpad Kovacs (1948)
Lot. 38007120/624
Sale price. 120,00 €
Juan Ruiz de Luna (1863-1945)
Lot. 38007546/734
Sale price. 500,00 €
Lot. 38006216/544
Sale price. 180,00 €
Reloj de bolsillo
Lot. 38006971/405
J. Otero (s.XX)
Lot. 38007449/541
Sale price. 80,00 €
Reloj de pie decorado en estilo chinoiserie. Bell's
Lot. 38007602/758
Sale price. 450,00 €