Cuatro piezas para esquinas, decorativas, Peranakan, s.XX
Lot. 28021282
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Juego de copas tailandesas de metal.
Lot. 28024288
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Empuñadura de Kris de hueso tallado, Indonesia, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lot. 28010913-1
Estimated Value.
Sale price. 130,00 €
Pareja de platos decorativos, China, s.XX
Lot. 28021281
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
Lot. 28021247
Estimated Value.
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam.
Lot. 28021223
Estimated Value.
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
Lot. 28021227
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
Lot. 28020904
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Pareja de picaportes, China, pps.s.XX
Lot. 28021280
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Jarrón de gres esmaltado en azul, pps.s.XX
Lot. 28020858
Estimated Value.
Sale price. 110,00 €
Bandeja de latón indonesia, pps.s.XX
Lot. 28021058
Estimated Value.
Talla de hueso, Cantón, pps.s.XX.
Lot. 28021133
Estimated Value.
Hebilla de cinturón de bronce, ffs.s.XIX-pps.s.XX
Lot. 28020898
Estimated Value.
Espejo de bronce, Indonesia.
Lot. 28020900
Estimated Value.
Talla de marfil
Lot. 28021156
Estimated Value.
Sale price. 1.500,00 €
Recipiente de cobre para vino.
Lot. 28020952
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Lote de piezas para escribanía, pps.s.XX
Lot. 28021105
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Tres dinteles decorativos de madera, Peranakan, pps.s.XX
Lot. 28021289
Estimated Value.
Vasija de bronce indonesio.
Lot. 28020970
Estimated Value.
Sale price. 75,00 €
Gran dintel de madera tallada con cuernos de la abundancia, Bali, Indonesia.
Lot. 28021128
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Caja con tapa, Indonesia.
Lot. 28020911
Estimated Value.
Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28021067
Estimated Value.
Sale price. 160,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
Lot. 28021052
Estimated Value.
Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28011065-1
Estimated Value.
Sale price. 220,00 €
Aparador de bambú, s.XX
Lot. 28021595
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Cuenco de porcelana, dinastía Qing, Guangxu (1875-1908).
Lot. 28010669-1
Estimated Value.
Jarrón de vidriado celadón con tapa de plata, Longquan, dinastía Yuan (1271-1368)
Lot. 28020863
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Dos piezas de porcelana esmaltada, China, pps.s.XX
Lot. 28020857
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Cuenco azul y blanco, China. s.XIX-XX
Lot. 28020852
Estimated Value.
Empuñadura de Kris,Indonesia, s.XIX-XX
Lot. 28010907-1
Estimated Value.