Thangka de papel, med.s.XX
Lot. 28011591/121
Sello
Lot. 28016031/13
Sale price. 500,00 €
Biombo de madera lacada, China, s.XX
Lot. 28012887/44
Sale price. 450,00 €
Thangka de papel, med.s.XX
Lot. 28011590/120
Pintura China
Lot. 28015635/53
Sale price. 500,00 €
Pareja de pinturas
Lot. 28015636/54
Jarrón de cerámica, estilo Geyao
Lot. 28014398/127
Sale price. 1.600,00 €
Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX
Lot. 28110859/171
Caligrafía china con sello imperial, dinastía Qing
Lot. 28015997/58
Sale price. 1.200,00 €
Zou Yigui (1688 - 1772)
Lot. 28015962/33
Sale price. 350,00 €
Sello chino de ágata, S.XX
Lot. 28015769/20
Sale price. 500,00 €
Pareja de jarrones de laca roja, S.XX
Lot. 28016037/31
Sale price. 250,00 €
Plato de laca roja con peonías, S.XIX - XX
Lot. 28016017/32
Sale price. 800,00 €
Pintura china
Lot. 28015975/37
Xie Zhiguang (1900 - 1976)
Lot. 28015968/46
Sale price. 500,00 €
Pareja de caligrafías chinas, dinastía Qing
Lot. 28015987/55
Sale price. 450,00 €
Lot. 28015986/56
Sale price. 400,00 €
Biografía de Kasumi Harada, Japón, 1939
Lot. 28015768/67
Sale price. 250,00 €
Caja de madera con dragones, S.XX
Lot. 28016036/68
Piedra para pintar, China, dinastía Qing
Lot. 28016007/74
Sale price. 500,00 €
Thangka tibetano, S.XX
Lot. 28014979/119
Sale price. 400,00 €
Incensario de bronce, dinastía Qing
Lot. 28015999/121
Sale price. 450,00 €
Biombo chino con aplicaciones de piedras duras, S.XX
Lot. 28012450/175
Luo Chengxiang (1865 - 1926)
Lot. 28015984/57
Sale price. 400,00 €
Reloj
Lot. 28015854/234
Sale price. 5.500,00 €
Jarrón vidriado con decoración
Lot. 28110860/163
Peineta de plata dorada y cuatro piedras, Indonesia
Lot. 28211302/202
Sale price. 250,00 €
Golok indonesio con funda de ébano y metal, S.XIX
Lot. 28111250/177
Sale price. 700,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k con diamantes
Lot. 28601337/220
Sale price. 800,00 €
Pintura china
Lot. 28015963/40
Sale price. 600,00 €