Abanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XX
Lot. 28010078-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
Lot. 684-2
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Abanico con varillaje de metal y resina, s.XIX
Lot. 694-2
Estimated Value.
Sale price. 35,00 €
Dos abanicos de tela pintada firmados
Lot. 28008303-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX
Lot. 697-2
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lot. 685-2
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Abanico oriental
Lot. 28097523
Estimated Value.
Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
Lot. 696-2
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lot. 695-2
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Lot. 693-2
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Abanico con varillaje de madera y país de tela pintada.
Lot. 28008301-2
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €