Sales ofOld Master Paintings

Home > Direct Sale > Old Master Paintings
Escuela española, s.XIX “Santa Lucía”
Lot. 28011990/374
Anónimo, s.XIX “Moisés”
Lot. 28012065/379
Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo”
Lot. 28012099/368
Sale price. 500,00 €
Escuela española s.XIX “Santo Tomás de Aquino”
Lot. 28012057/375
Sale price. 500,00 €
Escuela española s.XVIII
Lot. 8704
Sale price. 3.000,00 €
Escuela española s.XIX
Lot. 28020408
Escuela española s.XVIII-XIX “San Vicente Ferrer”
Lot. 28020413
Escuela Italiana, s.XVII
Lot. 28020322
Sale price. 1.700,00 €
Escuela mexicana s.XVIII,
Lot. 28008482-1
Escuela española s.XIX
Lot. 28009218-1
Sale price. 280,00 €
Escuela española s.XVII
Lot. 28008495-1
Sale price. 400,00 €
Escuela española s.XVII
Lot. 849-1
Sale price. 500,00 €
Escuela de Luis de Morales (1509-1586)
Lot. 28008509-1
Sale price. 800,00 €