Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lot. 28021200
Sale price. 700,00 €
Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX
Lot. 28021199
Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lot. 28021194
Aparador de bambú, s.XX
Lot. 28021595
Sale price. 250,00 €
Biombo de madera chapeada y pintada, s.XX
Lot. 28011935-1
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lot. 28011218-1
Baúl chino lacado en rojo, s.XX
Lot. 28012879/57
Aparador de madera lacada, China, s.XX
Lot. 28012629/45
Sale price. 500,00 €
Cuatro sillas en madera de palisandro, China, s.XX
Lot. 28012850/51
Sale price. 1.200,00 €
Nevera de madera china, dinastía Qing.
Lot. 28012866/55
Sale price. 250,00 €
Panel de madera lacada con incrustaciones de nácar.
Lot. 28021248/56
Sale price. 80,00 €
Mesita auxiliar de madera china tallada.
Lot. 28012868/52
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado.
Lot. 28021206/54
Sale price. 120,00 €
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing.
Lot. 28013155/46
Sale price. 600,00 €
Pareja de taburetes de madera tallada, s.XX
Lot. 28012871/53
Sale price. 500,00 €
Dos taburetes con asiento de raíz de nogal.
Lot. 28021197
Pareja de soportes de madera, pps.s.XX
Lot. 28021193
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lot. 28021192