Mesa china de madera, s.XX
Lot. 28014595/313
Sale price. 175,00 €
Mesita auxiliar velador con tapa decorada, China, s.XX
Lot. 28014596/315
Sale price. 90,00 €
Biombo chino de cuatro hojas, s.XX
Lot. 28014597/311
Sale price. 250,00 €
Mesa baja de madera tallada, China, s.XX
Lot. 28014594/314
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing.
Lot. 28013155/46
Sale price. 600,00 €
Aparador de madera lacada, China, s.XX
Lot. 28012629/45
Sale price. 500,00 €
Dos taburetes con asiento de raíz de nogal.
Lot. 28021197
Pareja de soportes de madera, pps.s.XX
Lot. 28021193
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lot. 28021192
Aparador-vitrina de madera hongmu, pps.s.XX
Lot. 28021201
Sale price. 1.000,00 €
Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX
Lot. 28031199
Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lot. 28031200
Sale price. 700,00 €
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lot. 28011218/206
Aparador de bambú, s.XX
Lot. 28031595
Sale price. 250,00 €
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado.
Lot. 28021206/54
Sale price. 120,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lot. 28031194
Panel de madera lacada con incrustaciones de nácar.
Lot. 28021248/56
Sale price. 80,00 €