Dos taburetes con asiento de raíz de nogal.
Lot. 28021197
Pareja de soportes de madera, pps.s.XX
Lot. 28021193
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lot. 28021192
Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lot. 28021200
Sale price. 700,00 €
Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX
Lot. 28021199
Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lot. 28021194
Aparador de bambú, s.XX
Lot. 28021595
Sale price. 250,00 €
Biombo de madera chapeada y pintada, s.XX
Lot. 28011935-1
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lot. 28011218-1