Sillas plegables chinas de estilo Ming, S.XX
Lot. R28017996/198
Sale price. 350,00 €
Armario chino lacado en rojo, S.XX
Lot. R28017995/199
Sale price. 275,00 €
Dos canastos de boda, China, S.XX
Lot. R28017998/201
Recipiente para arroz, Birmania, S.XX
Lot. R28017999/202
Sale price. 50,00 €
Aparador
Lot. R28018000/203
Sale price. 250,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
Lot. R28012887/205
Sale price. 350,00 €
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing
Lot. R28013155/208
Joyero sobre peana, en madera policromada, Peranakan, S.XX
Lot. R28011212/213
Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lot. R28011214/215
Sale price. 500,00 €
Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX
Lot. R28011197/217
Escritorio de madera tallada y policromada, Peranakan, S.XX
Lot. R28011298/218
Sale price. 250,00 €
Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lot. R28011199/222
Sale price. 70,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX
Lot. R28011194/223
Sale price. 75,00 €
Sillon de madera china tallada, S.XX
Lot. 28017757/300
Sale price. 400,00 €
Pie de madera tallada para maceta, S.XX
Lot. 28019443/635
Sale price. 210,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lot. 28011192/207