Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
Lot. 624-1
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
Lot. 7007
Estimated Value.
Figura de madera Camboyana
Lot. 28007925-1
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Figura Africana de ebano
Lot. 28007945-1
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,  en la etiqueta indica  Winston S. Churchill
Lot. 7003
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Armadura medieval, posiblemente s.XX
Lot. 5609
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Pareja de maceteros de bronce, s.XX
Lot. 569-1
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Relieve Templos de Angkor
Lot. 28007912-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Juego de té, porcelana de Johnson Bros, meds.s.XX
Lot. 6206
Estimated Value.
Enfriador de bronce plateado.
Lot. 6207
Estimated Value.
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lot. 6209
Estimated Value.
Sale price. 160,00 €
Caja para puros de metal plateado.
Lot. 6709
Estimated Value.
Misal de marfil, meds.s.XIX.
Lot. 6007
Estimated Value.
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
Lot. 7101
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Pareja de Suisekis
Lot. 28008055-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
Lot. 7102
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Geoda de amatista
Lot. 7005
Estimated Value.
Sale price. 450,00 €