Pareja de figuras
Lot. 28020975/577
Sale price. 60,00 €
Escultura máscara de madera tallada, s.XX
Lot. 28020984/613
Sale price. 80,00 €
Figura fetiche de madera tallada
Lot. 28020987/610
Sale price. 85,00 €
Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX
Lot. 28019415/587
Sale price. 50,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lot. R28014040/404
Lot. R28014042/406
Sale price. 170,00 €
Lot. R28014038/407
Faisán de roble tallado, Alemania
Lot. R28010228/505
Sale price. 140,00 €
Macetero de cerámica, S.XX
Lot. R28008263/532
Sale price. 40,00 €
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, S.XX
Lot. R28014533/540
Sale price. 90,00 €
Pareja de platos de cobre, S.XX
Lot. R28012170/550
Sale price. 45,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, S.XX
Lot. R28012186/551
Sale price. 80,00 €
Samovar de latón patinado, S.XX
Lot. R28011450/554
Brasero de latón y madera, S.XIX
Lot. R28017081/557
Sale price. 120,00 €
Tabla de marquetería, 1987
Lot. R28017134/562
Sale price. 70,00 €
Conjunto de ocho utensilios de latón, S.XIX - XX
Lot. 28019358/594
Sale price. 50,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
Lot. 28009853/734