Pareja de medallones de alabastro, s.XX
Lot. 28039140
Estimated Value.
Camión de bomberos de juguete, primera mitad del s.XX
Lot. 28021706
Estimated Value.
Geoda de amatista natural
Lot. 542.
Estimated Value.
Sale price. 450,00 €
Geoda de amatista natural.
Lot. 28107336
Estimated Value.
Jarra de cobre fechada en 1905
Lot. 280204971
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Fósil de Amonita
Lot. 543.
Estimated Value.
Sale price. 950,00 €
Caja-licorera de madera y aplicaciones de bronce dorado, ca.1900.
Lot. 28020922
Estimated Value.
Sale price. 1.800,00 €
Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII
Lot. 28020659
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia.
Lot. 28020646
Estimated Value.
Samovar de latón patinado, s.XX
Lot. 28021450
Estimated Value.
Faisán de roble tallado, Alemania, ffs.s.XIX
Lot. 28020228
Estimated Value.
Relieve Templos de Angkor
Lot. 28007912-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
Lot. 4320-4301
Estimated Value.
Jarrón decorativo de cerámica, posiblemente s.XIX.
Lot. 28009921-1
Estimated Value.
Lote de objetos decorativos de bronce.
Lot. 8078-8099
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Armadura medieval, posiblemente s.XX
Lot. 5609
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Lote de nueve figuras, posiblemente s.XIX
Lot. 28007913-1
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Ánfora con flores.
Lot. 28009193-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Recipiente de cobre y bronce.
Lot. 28008078-5
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Pareja de piezas de mármol tallado.
Lot. 28011920-1
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Herrada de cobre con asas
Lot. 28009259-1
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Cubitera de bronce.
Lot. 28008078-4
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Góndola veneciana en metal dorado, s.XX
Lot. 28009072-1
Estimated Value. 0
Sale price. 50,00 €
Socarrat, S. XX
Lot. 28009202-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
Lot. 8303
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Flores de porcelana. Estilo Capodimonte.
Lot. 28019179
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Jarrón de bronce
Lot. 28008078-6
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Pareja de figura Africana realizada en madera de ébano,
Lot. 28029096
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €
Impertinentes de nacar
Lot. 28009424-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €