Barro cocido policromado
Lot. 28012015/278
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, s.XX
Lot. 28014533/414
Sale price. 240,00 €
Pareja de candelabros de metal, s.XX
Lot. 28012612/312
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lot. 28014042/261
Dos azulejos góticos de cerámica esmaltada, s.XV
Lot. 28012616/274
Lot. 28014039/262
Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
Lot. 4320-4301
Grupo de cinco bodegones de flores, s.XIX
Lot. 28009175-1
Samovar de latón patinado, s.XX
Lot. 28021450
Geoda de amatista natural.
Lot. 28107336
Fósil de Amonita
Lot. 543.
Sale price. 950,00 €
Geoda de amatista natural
Lot. 542.
Sale price. 450,00 €
Lot. 28014038/258
Lote de objetos decorativos de bronce.
Lot. 28018078-8099
Sale price. 120,00 €
Pareja de medallones de alabastro, s.XX
Lot. 28009140/298
Sale price. 80,00 €
Lot. 28014041/260
Lote de nueve figuras, posiblemente s.XIX
Lot. 28007913/222
Sale price. 400,00 €
Pareja de elefantes con colmillos de hueso.
Lot. 609-2
Sale price. 60,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
Lot. 28009853/734
Faisán de roble tallado, Alemania, ffs.s.XIX
Lot. 28030228
Talla de madera con forma de elefante.
Lot. 8304
Sale price. 50,00 €
Placa decorativa en plata, Artesanía Puerto, s.XX
Lot. 28013750/265
Pareja de platos de cobre, s.XX
Lot. 28012170/299
Sale price. 70,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, s.XX
Lot. 28012186/300
Sale price. 120,00 €
Lot. 28014040/257