Caja-licorera de madera y aplicaciones de bronce dorado, ca.1900.
Lot. 28020922
Estimated Value.
Sale price. 1.800,00 €
Samovar de latón patinado, s.XX
Lot. 28021450
Estimated Value.
Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII
Lot. 28020659
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia.
Lot. 28020646
Estimated Value.
Gran sopera de estaño italiana.
Lot. 28021228
Estimated Value.
Juan Belda Morales (1872-1944)
Lot. 28009156-1
Estimated Value.
Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
Lot. 4320-4301
Estimated Value.
Pareja de copas decorativas Art Nouveau.
Lot. 28020658
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,  en la etiqueta indica  Winston S. Churchill
Lot. 7003
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Jarrón decorativo de cerámica, posiblemente s.XIX.
Lot. 28009921-1
Estimated Value.
Faisán de roble tallado, Alemania, ffs.s.XIX
Lot. 28020228
Estimated Value.
Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX
Lot. 28020685
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Pareja de fruteros de vidrio rojo, s.XX
Lot. 28020639
Estimated Value.
Pareja de esculturas de ébano, África.
Lot. 28020664
Estimated Value.
Armadura medieval, posiblemente s.XX
Lot. 5609
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Lote de nueve figuras, posiblemente s.XIX
Lot. 28007913-1
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Misal de marfil, meds.s.XIX.
Lot. 6007
Estimated Value.
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
Lot. 711-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
Lot. 710-1
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Ánfora con flores.
Lot. 28009193-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
Lot. 706-1
Estimated Value.
Pareja de piezas de mármol tallado.
Lot. 28011920-1
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Góndola veneciana en metal dorado, s.XX
Lot. 28009072-1
Estimated Value. 0
Sale price. 50,00 €
Socarrat, S. XX
Lot. 28009202-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
Lot. 8303
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Pareja de Suisekis
Lot. 28008055-1
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Flores de porcelana. Estilo Capodimonte.
Lot. 28019179
Estimated Value.
Sale price. 60,00 €
Impertinentes de nacar
Lot. 28009424-1
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Pareja de figura Africana realizada en madera de ébano,
Lot. 28029096
Estimated Value.
Sale price. 30,00 €