Barro cocido policromado
Lot. 28012015/278
Escuela andaluza, “La merced”, s.XX
Lot. 28012895/364
Sale price. 250,00 €
Lote de cuatro miniaturas con retratos de damas, s.XIX
Lot. 28013115/355
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, s.XX
Lot. 28014533/414
Sale price. 240,00 €
Pareja de candelabros de metal, s.XX
Lot. 28012612/312
Dos miniaturas de doncellas, pps.s.XX
Lot. 28013027/339
Minatura
Lot. 28012902/345
Sale price. 90,00 €
Miniatura de Ludwig van Beethoven, pps.s.XX
Lot. 28013028/308
Sale price. 80,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lot. 28014042/261
Lote de medallones con retratos de damas, s.XX
Lot. 28012901/307
Sale price. 120,00 €
Dos azulejos góticos de cerámica esmaltada, s.XV
Lot. 28012616/274
Lot. 28014039/262
Pintura decorativa “Escena galante”, s.XX
Lot. 28012893/316
Figura de cerámica
Lot. 28009952-1
Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
Lot. 4320-4301
Grupo de cinco bodegones de flores, s.XIX
Lot. 28009175-1
Samovar de latón patinado, s.XX
Lot. 28021450
Geoda de amatista natural.
Lot. 28107336
Fósil de Amonita
Lot. 543.
Sale price. 950,00 €
Geoda de amatista natural
Lot. 542.
Sale price. 450,00 €
Lot. 28014038/258
Lote de objetos decorativos de bronce.
Lot. 28018078-8099
Sale price. 120,00 €
Escultura de temática sexual
Lot. 28009855/724
Lote de dos recipientes de terracota con forma de leones
Lot. 28009955/728
Sale price. 700,00 €
Pareja de medallones de alabastro, s.XX
Lot. 28009140/298
Sale price. 80,00 €
Miniatura de dama, pps.s.XX
Lot. 28013029/309
Sale price. 80,00 €