ACTIVE AUCTION ONLINE

Triptico Anónimo, S. XX. "Adoración de los Reyes Magos"

Awarded For. 110 €
Lot 294.
Description.

Tríptico Anónimo, s.XX. "Adoración de los Reyes Magos"

Oil on board.

82 X 115 cm - 82 X 58 cm