Figura de marfil
Lot. 28021137
Estimated Value.
Caballo de marfil tallado, China, pps.s.XX
Lot. 28021131
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Pareja de grandes damas de marfil tallado, China, pps.s.XX
Lot. 28021157
Estimated Value.
Sale price. 2.800,00 €
Caja-joyero de marfil y plata, Antiguas indias orientales holandesas, Batavia, s.XIX
Lot. 28021004
Estimated Value.
Sale price. 1.000,00 €
Cuerno de marfil,
Lot. 28031155
Estimated Value.
Sale price. 2.500,00 €
Botella de rapé, marfil, pps.s.XX
Lot. 28021165
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Botella de rapé con forma de fruto, marfil, pps.s.XX
Lot. 28021164
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Botella de rapé con forma de fruta, marfil, pps.s.XX
Lot. 28021166
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €