Butaca estilo colonial holandes, s.XX
Lot. 38006086/816
Sale price. 180,00 €
Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX
Lot. 38006828/762
Sale price. 180,00 €
Mesa baja de madera tallada, policromada en rojo y dorado.
Lot. 2R28011207/98
Sale price. 60,00 €
Armario chino lacado en rojo, S.XX
Lot. 3R28017995
Sale price. 225,00 €
Silla birmana de madera tallada, pps. s.XX
Lot. 2R38000321
Sale price. 250,00 €
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado.
Lot. R28011206/54
Sale price. 120,00 €
Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lot. R28011199/222
Sale price. 70,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
Lot. R28012887/205
Sale price. 500,00 €
Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lot. R28011214/215
Sale price. 500,00 €
Joyero sobre peana, en madera policromada, Peranakan, S.XX
Lot. R28011212/213