Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón, pps.s.XX
Lot. 28021313
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Hebilla de laton con diamantes de matara (circón), Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28021309
Estimated Value.
Broche de latón y diamantes de Matara (circón), Indonesia
Lot. 28021310
Estimated Value.
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón, Indonesia.
Lot. 28021306
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Anillo indonesio de latón con diamantes de Matara (circón)
Lot. 28021308
Estimated Value.
Sale price. 40,00 €
Lot. 28021304
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Broche de latón con diamantes de Matara (circón), Indonesia
Lot. 28021314
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Hebilla y corredera de plata con diamantes de Matara (circón).
Lot. 28021320
Estimated Value.
Lot. 28021315
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón.
Lot. 28021305
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Hebilla y corredera de plata de indonesia, pps.s.XX
Lot. 28021325
Estimated Value.
Hebilla de plata con diamantes de Matara (circón), Indochina, pps.s.XX
Lot. 28021324
Estimated Value.
Lot. 28021322
Estimated Value.
Lot. 28021303
Estimated Value.
Ganchos de latón con diamantes de Matara (circón), Indonesia
Lot. 28021300
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €
Solitario en oro en blanco de 18k, con un diamante talla antigua.
Lot. 28021024
Estimated Value.
Sale price. 1.000,00 €
Dos broches y un colgante de estilo modernista.
Lot. 28020992
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28020923
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Peineta de plata dorada y cuatro piedras de diamante de Matara (circón), Indonesia.
Lot. 28021302
Estimated Value.