Reloj de sobremesa francés de metal dorado, ffs.s.XIX
Lot. 28021702
Estimated Value.
Sale price. 1.100,00 €
Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX
Lot. 28018246
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Reloj de sobremesa, Napoleón III, Francia, s.XIX
Lot. 28021708
Estimated Value.
Sale price. 550,00 €
Reloj de columnas, estilo imperio, Francia s.XIX
Lot. 28021692
Estimated Value.
Sale price. 550,00 €
Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX
Lot. 28021775
Estimated Value.
Conjunto de Reloj de caja alta y un cubreradiador, s.XX
Lot. 758-1
Estimated Value.
Sale price. 1.000,00 €
Guarnición de reloj y candelabros
Lot. 28009176-1
Estimated Value.
Reloj de pared de bronce con escena central pintada en la esfera, s.XX
Lot. 28008256-1
Estimated Value.
Reloj de sobremesa con péndulo de mercurio, ffs.s.XIX
Lot. 766-1
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €