Emilio Sala y Francés (1850 - 1910)
Lot. 28013880/378
Jose Navarro Llorens (1867 - 1923)
Lot. 28014632/379
Sale price. 400,00 €
Lot. 28013881/377
Fernand Dubuis (1908-1991) “Desnudo”
Lot. 28013318/477
Carlos Pérez Bermúdez (1948)
Lot. 28010784/470
Sale price. 80,00 €
Cecilio Pla (1860 - 1934)
Lot. 28010340/380
Sale price. 500,00 €
Fernand Dubuis (1908-1991) “Composición”
Lot. 28013319/476
Atribuido Walter Becker (1893-1984)
Lot. 28020411
Anónimo s.XX
Lot. 28020400
Sale price. 90,00 €
Alberdi
Lot. 28010693/196
Escuela francesa ffs.s.XIX
Lot. 28010694/188
Sale price. 80,00 €
Juan Antonio Toledo (1940-1995)
Lot. 28010692/191
Escuela francesa. s.XX
Lot. 28030421
Carlos Aliaga (s.XX)
Lot. 28028127
Escuela francesa, pps.s.XX
Lot. 28010505/194
Lucio Sobrino Barrero (XX) “Estudio”, 1953.
Lot. 28013643/236
Sale price. 60,00 €
Mariano Benlliure y Gil (1862-1947)
Lot. 28008125/398
Sale price. 250,00 €
Escuela española pps.s.XX
Lot. 28010513/195
Sale price. 80,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
Lot. 28013282/545
Sale price. 60,00 €