José Segrelles (1885 - 1969)
Lot. 28012474/423
Sale price. 400,00 €
Escuela inglesa S.XIX
Lot. 28015775/478
Sale price. 250,00 €
Escuela inglesa S.XIX
Lot. 28015776/477
Sale price. 250,00 €
Juan Sevilla Saez (1922)
Lot. 28015650/495
Sale price. 90,00 €
Trinidad Fernández (1968) Conjunto de paisajes
Lot. 28015241/497
Dibujo
Lot. 28012299/426
Emilio Sala y Francés (1850 - 1910)
Lot. 28013880/378
Jose Navarro Llorens (1867 - 1923)
Lot. 28014632/379
Sale price. 400,00 €
Lot. 28013881/377
Fernand Dubuis (1908-1991) “Desnudo”
Lot. 28013318/477
Carlos Pérez Bermúdez (1948)
Lot. 28010784/470
Sale price. 80,00 €
Fernand Dubuis (1908-1991) “Composición”
Lot. 28013319/476
Atribuido Walter Becker (1893-1984)
Lot. 28020411
Anónimo s.XX
Lot. 28020400
Sale price. 90,00 €
Escuela francesa. s.XX
Lot. 28030421
Carlos Aliaga (s.XX)
Lot. 28028127
Lucio Sobrino Barrero (XX) “Estudio”, 1953.
Lot. 28013643/236
Sale price. 60,00 €
Mariano Benlliure y Gil (1862-1947)
Lot. 28008125/398
Sale price. 250,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
Lot. 28013282/545
Sale price. 60,00 €