Thangka tibetano
Lot. R28018570/43
Sale price. 350,00 €
Thangka
Lot. R28018571/44
Thangka de papel, med.S.XX
Lot. R28011589/47
Sale price. 70,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
Lot. R28011591/48
Sale price. 70,00 €
Lot. R28017441/51
Sale price. 60,00 €
Tapiz de buda, S.XX
Lot. R28028923/52
Sale price. 60,00 €
Pintura china
Lot. R28018916/53
Sale price. 80,00 €
Pintura china
Lot. R28018888/54
Sale price. 80,00 €
Pintura china
Lot. R28018887/55
Sale price. 80,00 €
Pintura china, S.XX
Lot. R28018886/56
Sale price. 80,00 €
Pintura china
Lot. R28018917/57
Sale price. 80,00 €
Pintura china
Lot. R2801889/58
Sale price. 80,00 €
Pintura China
Lot. R28015634/63
Sale price. 80,00 €
Pintura China
Lot. R28015632/64
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lot. R28021175/287
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lot. R28013461/45
Sale price. 400,00 €
Pintura china
Lot. R28018925/69
Sale price. 50,00 €
Pintura china
Lot. R28018920/70
Sale price. 50,00 €
Pintura china, S.XX
Lot. R28018891/73
Sale price. 60,00 €
Cuadro chino pintado en tela, S.XX
Lot. R28017745/75
Sale price. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013327/266
Sale price. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013329/267
Sale price. 40,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013326/268
Sale price. 45,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013323/269
Sale price. 70,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013325/270
Sale price. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lot. R28013324/271
Sale price. 70,00 €
Conjunto de diez estampas
Lot. R28013246/272
Pintura China
Lot. R28015535/273
Sale price. 45,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.S.XX
Lot. R28011260/275
Sale price. 250,00 €