Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Lot. 809
Estimated Value.
Sale price. 1.500,00 €
Escritorio español de nogal sobre un pie de puente, s.XVII
Lot. 810
Estimated Value.
Sale price. 4.000,00 €
Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX
Lot. 811
Estimated Value.
Mesa de comedor con marquetería de raíz y ocho sillas, s.XX
Lot. 812
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lot. 813
Estimated Value.
Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
Lot. 814
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lot. 815
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 817
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Canapé tapizado con cuero capitoné, s.XX
Lot. 818
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Gran baúl encorado
Lot. 819
Estimated Value.
Mesa de centro octogonal, s.XX
Lot. 820
Estimated Value.
Sale price. 1.300,00 €