Lot. 735
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lot. 738
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lot. 759
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lot. 760
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Carrito bar de madera y Bronce, S XX
Lot. 773
Estimated Value.
Sale price. 90,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lot. 776
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lot. 777
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX
Lot. 779
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Lot. 781
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lot. 782
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Lot. 786
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lot. 789
Estimated Value.
Sale price. 275,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lot. 790
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 791
Estimated Value.
Lot. 792
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Gran espejo con columnas de cristal de roca y capiteles, estilo Imperio
Lot. 793
Estimated Value.
Lot. 794
Estimated Value.
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
Lot. 795
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
Lot. 796
Estimated Value.
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lot. 797
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 798
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lot. 799
Estimated Value.
Sale price. 90,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lot. 801
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 802
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lot. 803
Estimated Value.
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lot. 804
Estimated Value.
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lot. 805
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Mesa baja lacada en negro, China, s.XX
Lot. 806
Estimated Value.
Lot. 807
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
Lot. 808
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €