Carrito bar de madera y Bronce, S XX
Lot. 773
Estimated Value.
Sale price. 90,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lot. 760
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 802
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lot. 738
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Escritorio español de nogal sobre un pie de puente, s.XVII
Lot. 810
Estimated Value.
Sale price. 4.000,00 €
Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Lot. 809
Estimated Value.
Sale price. 1.500,00 €
Canapé tapizado con cuero capitoné, s.XX
Lot. 818
Estimated Value.
Sale price. 180,00 €
Lot. 735
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lot. 813
Estimated Value.
Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 817
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lot. 797
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
Lot. 796
Estimated Value.
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lot. 791
Estimated Value.
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lot. 803
Estimated Value.
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lot. 804
Estimated Value.
Lot. 794
Estimated Value.
Mesa de centro octogonal, s.XX
Lot. 820
Estimated Value.
Sale price. 1.300,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lot. 777
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lot. 798
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lot. 776
Estimated Value.
Sale price. 80,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lot. 759
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Gran espejo con columnas de cristal de roca y capiteles, estilo Imperio
Lot. 793
Estimated Value.
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lot. 815
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lot. 805
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Lot. 781
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX
Lot. 779
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Lot. 792
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Gran baúl encorado
Lot. 819
Estimated Value.
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lot. 799
Estimated Value.
Sale price. 90,00 €
Mesa de comedor con marquetería de raíz y ocho sillas, s.XX
Lot. 812
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €