Colgante de jade
Lot. 38007300/226
Cuenta tubular de jade tallado, cultura Hongshan
Lot. 38008256/232
Sale price. 250,00 €
Colgante de jade tallado, cultura Hongshan
Lot. 38008217/233
Sale price. 250,00 €
Placa de jade tallado
Lot. 38008174/254
Sale price. 250,00 €
Figura de jade
Lot. 38007298/236
Sale price. 275,00 €
Adorno para el cabello de jade tallado, Cultura Liangzhu
Lot. 38005716/237
Colgante de jade
Lot. 38007370/349
Placa de jade tallado
Lot. 38008166/256
Figura de jade
Lot. 38007295/227
Ornamento de jade
Lot. 38007345/235
Sale price. 350,00 €
Cong de jade tallado
Lot. 38008128/241
Pulsera de quince cuentas de jade, dinastía Qing
Lot. 38006545/107
Pulsera con cuentas de jade, s.XX
Lot. 38007389/366
Figura de jadeíta
Lot. 38007599/328
Colgante de jade tallado
Lot. 38008235/248
Figura de jade tallado
Lot. 38005761/141
Sale price. 325,00 €
Colgante con placa de jade
Lot. 38005979/389
Anillo tallado en jade blanco, s.XX
Lot. 38005880/374
Sale price. 80,00 €
Anillo de arquero de jade tallado, s.XX
Lot. 38005878/351
Sale price. 60,00 €
Figura de jade blanco
Lot. 38005954/376
Figura de jade tallado
Lot. 38005719/145
Colgante de jade
Lot. 38005933/361
Colgante de jade tallado
Lot. 38005936/365
Pulsera de cuentas de jade, s.XX
Lot. 38006400/198
Amuleto de jade tallado
Lot. 38003831/144
Sale price. 325,00 €
Colgante de jade
Lot. 38005943/373
Figura de jade
Lot. 38005959/381