Colgante de jade tallado
Lot. 38003827/143
Sale price. 325,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 38005751/140
Sale price. 325,00 €
Figura de jade tallada
Lot. 38005934/363
Sale price. 250,00 €
Pareja de placas de jade
Lot. 38005923/357
Figura de jade
Lot. 38005949/367
Boquilla de jade tallado, dinastia Qing
Lot. 38005967/384
Talla de jade blanco
Lot. 38005958/378
Sale price. 350,00 €
Talla de jade blanco
Lot. 38005955/377
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 38005969/379
Pulsera de trece cuentas de jade grisáceo, s.XX
Lot. 38006403/200
Figura de jade tallado
Lot. 38005724/146
Sale price. 350,00 €
Boquilla de jade tallado, dinastía Qing
Lot. R38004018/383
Sale price. 250,00 €
Placa de jade tallada
Lot. 38005928/358
Figura de jade tallado
Lot. 38005935/364
Colgante de jade, dinastía Qing
Lot. 38006567/211
Sale price. 800,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 38005937/366
Sale price. 250,00 €
Colgante de jade
Lot. 38005942/371
Pulsera de trece cuentas de jade, s.XX
Lot. 38006401/199
Pareja de colgantes de jade
Lot. 38005922/355
Figura de jade
Lot. R38004302/55
Sale price. 40,00 €
Medallón de jade tallado
Lot. R38004293/52
Sale price. 20,00 €
Placa de jade
Lot. R38004017/51
Sale price. 80,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 38004007/346
Figura de jade tallado
Lot. 38004001/366
Sale price. 350,00 €
Colgante de jade amarillo
Lot. 38003841/466
Sale price. 450,00 €
Anillo de jade tallado, Cultura Liangzhu
Lot. 38003798/478
Colgante de jade tallado
Lot. 38003797/477
Figura de jade blanco tallado
Lot. 38004006/348